Расписание автобуса из Автовокзал, Вологда - Автовокзал, Череповец, отправление в ближайшие дни в 14:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:50

Расписание автобусов Автовокзал, Вологда Автовокзал, Череповец Отправление 14:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Вологда в Автовокзал, Череповец. Автовокзал отправление в 14:50. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:14. Время в пути 2ч 30м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Вологда
Автовокзал, Вологда
14:50
Лапач, Вологодская область, Вологодский район 15:15 15:16 25м
Кузнецовка(Урочище) 15:29 15:30 39м
Светилово 15:40 15:41 50м
Нестерово, Вологодская область, Шекснинский район 15:46 15:47 56м
Чернеево 15:51 15:52 1ч 1м
Орловка 15:55 15:56 1ч 5м
Братково(поворот) 15:59 16:00 1ч 9м
Чебсара(поворот) 16:02 16:03 1ч 12м
Слизово 16:13 16:14 1ч 23м
Шексна 16:20 16:21 1ч 30м
Соболево, Вологодская область 16:50 16:51
Аэропорт Череповец(поворот) 17:02 17:03 2ч 12м
Череповец
Автовокзал, Череповец
17:20 2ч 30м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Вологда Автовокзал, Череповец Отправление 14:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Череповец Автовокзал, Вологда на 31 Декабря 2019
2) Автовокзал, Вологда Стризнево на 30 Декабря 2019
3) Стризнево Автовокзал, Вологда на 30 Декабря 2019
4) Федотово(поселок) Автовокзал, Вологда на 30 Декабря 2019
5) Автовокзал, Вологда Лесково, Вологодская область
6) Автовокзал, Вологда Вожега на 17 Декабря 1912
7) Автовокзал, Вологда Тотьма на 18 Декабря 2019
8) Автовокзал, Вологда Тотьма на 14 Декабря 2019
9) Автовокзал, Вологда Тотьма на 30 Декабря 2019
10) Непотягово Автовокзал, Вологда на 24 Ноября 2019