Расписание автобуса из Автовокзал, Вологда - Автовокзал, Петрозаводск, отправление в ближайшие дни в 08:11. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:11

Расписание автобусов Автовокзал, Вологда Автовокзал, Петрозаводск Отправление 08:11

Расписание автобусов с Автовокзал, Вологда в Автовокзал, Петрозаводск. Автовокзал отправление в 08:11. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:08. Время в пути 12ч 20м. Кол-во автобусных остановок 74

Станция Прибытие Отправление В пути
Вологда
Автовокзал, Вологда
08:11
Молочное(поворот) 08:29 08:30 18м
Кашкалино 08:47 08:48 36м
Новленское, Вологодская область 09:21 09:22 1ч 10м
Березник, Вологодская область 09:35 09:36 1ч 24м
Нефедово(поворот) 09:47 09:48 1ч 36м
Никольский Торжок 10:11 10:12
Кириллов(поворот) 10:23 10:24 2ч 12м
Ферапонтово(поворот) 10:27 10:28 2ч 16м
Новостройка, Вологодская область 10:38 10:39 2ч 27м
Гридинская, Вологодская область 10:44 10:45 2ч 33м
Пономарево, Вологодская область 10:47 10:48 2ч 36м
Чистый Дор(поворот) 10:49 10:50 2ч 38м
Ухтома(поворот) 10:56 10:57 2ч 45м
Липин Бор
Автовокзал, Липин Бор
11:11 11:12
Андреевская, Вологодская область 11:55 11:56 3ч 44м
Остров, Вологодская область, Вашкинский район 12:03 12:04 3ч 52м
Зуево, Вологодская область 12:15 12:16 4ч 4м
Прокшино, Вологодская область 12:30 12:31 4ч 19м
Мирный(поворот), Вологодская область 12:35 12:36 4ч 24м
Рюмино 12:51 12:52 4ч 40м
Анненский Мост(поворот) 13:02 13:03 4ч 51м
Павшозеро(поворот) 13:14 13:15 5ч 3м
Белый Ручей 13:26 13:27 5ч 15м
Девятины 13:29 13:30 5ч 18м
Белоусово, Вологодская область 13:42 13:43 5ч 31м
Вытегра
автовокзал, Вытегра
13:51 13:52 5ч 40м
Палозеро 14:34 14:35 6ч 23м
Палтога 14:55 14:56 6ч 44м
Кондуши 15:17 15:18 7ч 6м
Понизовье, Вологодская область 15:27 15:28 7ч 16м
Мегра 15:32 15:33 7ч 21м
Водлица 16:01 16:02 7ч 50м
Ошта 16:22 16:23 8ч 11м
Вознесенье(левый Берег) 17:01 17:02 8ч 50м
Рыбрека 18:21 18:22 10ч 10м
Шелтозеро 18:39 18:40 10ч 28м
Петрозаводск
Автовокзал, Петрозаводск
20:31 12ч 20м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Вологда Автовокзал, Петрозаводск Отправление 08:11 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Вологда Вожега на 17 Декабря 1912
2) Автовокзал, Вологда Тотьма на 18 Декабря 2019
3) Автовокзал, Вологда Тотьма на 14 Декабря 2019
4) Автовокзал, Вологда Тотьма на 30 Декабря 2019
5) Непотягово Автовокзал, Вологда на 24 Ноября 2019
6) 226 Км М8(холмогоры) Автовокзал, Вологда
7) Неверовское Автовокзал, Вологда
8) Автовокзал, Вологда Пудож на 21 Ноября 2019
9) Автовокзал, Вологда Пудож на 20 Ноября 2019
10) Тотьма Автовокзал, Вологда на 12 Ноября 1911