Расписание автобуса из Автовокзал, Кумертау - Южный Автовокзал, Екатеринбург, отправление в ближайшие дни в 11:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Южный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 11:20

Расписание автобусов Автовокзал, Кумертау Южный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 11:20

Расписание автобусов с Автовокзал, Кумертау в Южный Автовокзал, Екатеринбург. Автовокзал отправление в 11:20. Прибытие на конечную станцию Южный Автовокзал в 00:11. Время в пути 18ч 30м. Кол-во автобусных остановок 44

Станция Прибытие Отправление В пути
Кумертау
Автовокзал, Кумертау
11:20
Мелеуз
автовокзал, Мелеуз
11:50 11:55 30м
Салават
автовокзал, Салават
12:45 12:50 1ч 25м
Стерлитамак
автовокзал, Стерлитамак
13:35 13:40 2ч 15м
Толбазы
Кассовый пункт, Толбазы
14:30 14:31 3ч 10м
Уфа
Аэропорт, Уфа
15:45 15:50 4ч 25м
Уфа
Южный автовокзал, Уфа
16:25 16:40 5ч 5м
Сим
поворот, Сим
19:25 19:26 8ч 5м
Малояз 20:26 20:51 9ч 6м
Санаторий Янган-тау 21:09 21:19 9ч 49м
Месягутово
автовокзал, Месягутово
22:05 22:20 10ч 45м
Большеустьикинское
Кассовый пункт, Большеустьикинское
23:25 23:35 12ч 5м
Большеустьикинское
Санаторий Карагай, Большеустьикинское
23:41 23:42 12ч 21м
Ключевая, Республика Башкортостан 00:01 00:02 12ч 41м
Большая Тавра 00:16 00:17 12ч 56м
Натальинск(трасса) 01:00 01:01 13ч 40м
Красноуфимск
Автовокзал, Красноуфимск
01:35 01:36 14ч 15м
Ачит
автовокзал, Ачит
02:00 02:01 14ч 40м
Тюш(поворот), Свердловская область 02:38 02:39 15ч 18м
Талица(поворот), Свердловская область, Нижнесергинский район 03:06 03:07 15ч 46м
Киргишаны(поворот) 03:31 03:32 16ч 11м
Екатеринбург
Северный Автовокзал, Екатеринбург
05:15 05:16 17ч 55м
Екатеринбург
Южный Автовокзал, Екатеринбург
05:50 18ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Кумертау Южный Автовокзал, Екатеринбург Отправление 11:20 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Кумертау Баймак
2) Альметьевск Автовокзал, Кумертау
3) Автовокзал, Кумертау Свобода
4) Кинзябаево Автовокзал, Кумертау
5) Южный Автовокзал, Екатеринбург Автовокзал, Кумертау
6) Автовокзал, Кумертау Уфа
7) Автовокзал, Кумертау Зилаир
8) Южный Автовокзал, Казань Автовокзал, Кумертау на 30 Декабря 2018
9) Южный Автовокзал, Казань Автовокзал, Кумертау на 26 Декабря 2018
10) Южный Автовокзал, Казань Автовокзал, Кумертау на 29 Декабря 1912