Расписание автобуса из улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа - Санаторий Карагай, Большеустьикинское, отправление в ближайшие дни в 17:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / улица Рихарда Зорге дом 13 / Расписание автобусов улица Рихарда Зорге дом 13 - Санаторий Карагай на сегодня / Время отправления с остановки 17:50

Расписание автобусов улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Санаторий Карагай, Большеустьикинское Отправление 17:50

Расписание автобусов с улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа в Санаторий Карагай, Большеустьикинское. улица Рихарда Зорге дом 13 отправление в 17:50. Прибытие на конечную станцию Санаторий Карагай в 00:17. Время в пути 6ч . Кол-во автобусных остановок 56

Станция Прибытие Отправление В пути
Уфа
улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа
17:50
Уфа
Северный Автовокзал-Кп, Уфа
18:20 18:25 30м
Иглино 19:00 19:01 1ч 10м
Тикеево 19:20 19:21 1ч 30м
Аша
поворот, Аша
19:48 19:49 1ч 58м
Сим
поворот, Сим
20:18 20:19 2ч 28м
Кропачево(поворот) 20:51 20:52 3ч 1м
Юнусово 20:56 20:57 3ч 6м
Алькино, Республика Башкортостан 21:05 21:06 3ч 15м
Малояз 21:21 21:25 3ч 31м
Татарский Малояз 21:25 21:26 3ч 35м
Гусевка, Республика Башкортостан 21:30 21:31 3ч 40м
Комсомол, Республика Башкортостан 21:35 21:36 3ч 45м
Чулпан 21:40 21:41 3ч 50м
Янгантау 21:44 21:50 3ч 54м
Мечетлино 22:00 22:01 4ч 10м
Аркаулово(поворот) 22:16 22:17 4ч 26м
Шарипово, Республика Башкортостан, Салаватский район 22:23 22:24 4ч 33м
Месягутово
автовокзал, Месягутово
22:35 22:40 4ч 45м
Абдрашитово 22:43 22:44 4ч 53м
Каранаево, Республика Башкортостан, Мечетлинский район 22:47 22:48 4ч 57м
Дуван-мечетлино 23:00 23:01 5ч 10м
Еланыш, Республика Башкортостан, Мечетлинский район 23:13 23:14 5ч 23м
Сулейманово, Республика Башкортостан, Мечетлинский район 23:18 23:19 5ч 28м
Лемез-тамак 23:26 23:27 5ч 36м
Сабанаково 23:30 23:31 5ч 40м
Сальзигутово 23:35 23:36 5ч 45м
Большеустьикинское
Кассовый пункт, Большеустьикинское
23:40 23:45 5ч 50м
Большеустьикинское
Санаторий Карагай, Большеустьикинское
23:50

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Санаторий Карагай, Большеустьикинское Отправление 17:50 на карте



Последние найденные расписания из улица Рихарда Зорге дом 13

1) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Нижнетимкино
2) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Первомайская площадь, Ухта
3) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа библиотека Им. А.Грина, Киров
4) Улица Красноармейская дом 134, Ижевск улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа
5) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Улица Красноармейская дом 134, Ижевск
6) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Вокзальная улица, Екатеринбург
7) улица Рихарда Зорге дом 13, Уфа Санаторий Карагай, Большеустьикинское