Расписание автобуса из Автовокзал, Нефтекамск - Южный автовокзал, Уфа, отправление в ближайшие дни в 12:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Южный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 12:50

Расписание автобусов Автовокзал, Нефтекамск Южный автовокзал, Уфа Отправление 12:50

Расписание автобусов с Автовокзал, Нефтекамск в Южный автовокзал, Уфа. Автовокзал отправление в 12:50. Прибытие на конечную станцию Южный автовокзал в 00:12. Время в пути 3ч 55м. Кол-во автобусных остановок 58

Станция Прибытие Отправление В пути
Нефтекамск
Автовокзал, Нефтекамск
12:50
Арлан 13:08 13:09 18м
Куяново, Республика Башкортостан, Краснокамский район 13:34 13:35 44м
Бура 13:39 13:40 49м
Новый Буртюк 13:49 13:50 59м
Юсупово, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район 13:54 13:55 1ч 4м
Елановка 13:59 14:00 1ч 9м
Ангасяк 14:05 14:06 1ч 15м
Новобиктово 14:14 14:15 1ч 24м
Дюртюли
автовокзал, Дюртюли
14:29 14:34 1ч 39м
Суккулово 14:46 14:47 1ч 56м
Салпарово 14:54 14:55 2ч 4м
Куккуяново(поворот) 14:59 15:00 2ч 9м
Ивачево 15:09 15:10 2ч 19м
Карача-елга 15:16 15:17 2ч 26м
Чирша-Тартыш 15:19 15:20 2ч 29м
Якупово, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район 15:24 15:25 2ч 34м
Бардовка 15:29 15:30 2ч 39м
Матвеево, Республика Башкортостан 15:34 15:35 2ч 44м
Старобаскаково 15:34 15:35 2ч 44м
Кушнаренково
Автостанция, Кушнаренково
15:39 15:40 2ч 49м
Тарабердино 15:44 15:45 2ч 54м
Ахметово 15:49 15:50 2ч 59м
Субай 15:59 16:00 3ч 9м
Шарипово(поворот), Республика Башкортостан, Кушнаренковский район 16:03 16:04 3ч 13м
Волково, Республика Башкортостан 16:14 16:15 3ч 24м
Подымалово 16:24 16:25 3ч 34м
Курасково 16:29 16:30 3ч 39м
Кпм 16:34 16:35 3ч 44м
Уфа
Южный автовокзал, Уфа
16:45 3ч 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Нефтекамск Южный автовокзал, Уфа Отправление 12:50 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Нефтекамск Казань на 30 Ноября 2019
2) Автовокзал, Нефтекамск Куеда
3) Автовокзал, Нефтекамск Куеда на 29 Ноября 2019
4) Автовокзал, Нефтекамск Куеда на 16 Ноября 2019
5) Автовокзал, Нефтекамск Верхнеяркеево
6) Автовокзал, Нефтекамск Верхнеяркеево на 29 Ноября 2019
7) Октябрьский, Республика Башкортостан Автовокзал, Нефтекамск на 25 Ноября 2019
8) Автовокзал, Нефтекамск Октябрьский, Республика Башкортостан на 25 Ноября 2019
9) Автовокзал, Нефтекамск Октябрьский, Республика Башкортостан на 24 Ноября 2019
10) Карманово, Республика Башкортостан Автовокзал, Нефтекамск на 16 Ноября 2019