Расписание автобуса из округ Галле, Уфа - жд вокзал, Оренбург, отправление в ближайшие дни в 05:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / округ Галле / Расписание автобусов округ Галле - жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 05:00

Расписание автобусов округ Галле, Уфа жд вокзал, Оренбург Отправление 05:00

Расписание автобусов с округ Галле, Уфа в жд вокзал, Оренбург. округ Галле отправление в 05:00. Прибытие на конечную станцию жд вокзал в 00:05. Время в пути 5ч 15м. Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Уфа
округ Галле, Уфа
05:00
Толбазы
поворот, Толбазы
06:14 06:15 1ч 14м
Стерлитамак
Кпм, Стерлитамак
06:34 06:35 1ч 34м
Салават
поворот, Салават
06:59 07:00 1ч 59м
Мелеуз
трасса, Мелеуз
07:24 07:25 2ч 24м
Кумертау
трасса, Кумертау
07:44 07:45 2ч 44м
Новомурапталово 08:59 09:00 3ч 59м
Оренбург
жд вокзал, Оренбург
10:15 5ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автобусы округ Галле, Уфа жд вокзал, Оренбург Отправление 05:00 на карте



Последние найденные расписания из округ Галле

1) округ Галле, Уфа Бакалы, Республика Башкортостан на 28 Октября 1910
2) округ Галле, Уфа Дюртюли(деревня)
3) Дюртюли округ Галле, Уфа на 15 Ноября 1911
4) округ Галле, Уфа Архангельское, Республика Башкортостан на 24 Октября 2019
5) округ Галле, Уфа Янаул 1(деревня)
6) округ Галле, Уфа Федоровка
7) округ Галле, Уфа Дюртюли на 21 Ноября 2019
8) округ Галле, Уфа Архангельское, Республика Башкортостан на 30 Декабря 1912
9) округ Галле, Уфа Бакалы, Республика Башкортостан на 30 Декабря 2019
10) округ Галле, Уфа Верхнеяркеево на 31 Декабря 2019