Расписание автобуса из Южный автовокзал, Уфа - Центральный автовокзал, Чебоксары, отправление в ближайшие дни в 07:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Южный автовокзал / Расписание автобусов Южный автовокзал - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:50

Расписание автобусов Южный автовокзал, Уфа Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 07:50

Расписание автобусов с Южный автовокзал, Уфа в Центральный автовокзал, Чебоксары. Южный автовокзал отправление в 07:50. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:07. Время в пути 13ч 35м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Уфа
Южный автовокзал, Уфа
07:50
Кушнаренково
Автостанция, Кушнаренково
08:55 09:00 1ч 5м
Старое Байсарово(трасса М7) 09:53 09:54 2ч 3м
Дюртюли
автовокзал, Дюртюли
10:05 10:10 2ч 15м
Поисево 10:20 10:21 2ч 30м
Асяново 10:30 10:31 2ч 40м
Лаяшты 10:37 10:38 2ч 47м
Ишкарово 10:42 10:43 2ч 52м
Мензелинск
трасса М7, Мензелинск
10:55 10:56 3ч 5м
Верхнеяркеево
автостанция, Верхнеяркеево
11:05 11:15 3ч 15м
Исаметово 11:34 11:35 3ч 44м
Зяйлево 11:38 11:39 3ч 48м
Граница Рб И Рт 11:45 11:46 3ч 55м
Набережные Челны
автовокзал, Набережные Челны
12:13 12:14 4ч 23м
Елабуга
поворот, Елабуга
12:37 12:38 4ч 47м
Мамадыш(трасса М7) 13:58 13:59 6ч 8м
Казань
Центральный Автовокзал, Казань
17:15 17:16 9ч 25м
Зеленодольск
Автовокзал, Зеленодольск
18:35 18:36 10ч 45м
Волжск
трасса, Волжск
19:05 19:06 11ч 15м
Граница Татарстана и Чувашии 20:40 20:41 12ч 50м
Новочебоксарск 20:55 20:56 13ч 5м
Чебоксары
Центральный автовокзал, Чебоксары
21:25 13ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Южный автовокзал, Уфа Центральный автовокзал, Чебоксары Отправление 07:50 на карте



Последние найденные расписания из Южный автовокзал

1) Южный автовокзал, Уфа Янаул на 23 Октября 2019
2) Южный автовокзал, Уфа Нефтекамск на 29 Ноября 2018
3) Южный автовокзал, Уфа Бакалы, Республика Башкортостан
4) Архангельское, Республика Башкортостан Южный автовокзал, Уфа
5) Автомобилист Южный автовокзал, Уфа
6) Южный автовокзал, Уфа Автомобилист
7) Южный автовокзал, Уфа Межгорье, Республика Башкортостан
8) Южный автовокзал, Уфа Учалы
9) Южный автовокзал, Уфа Белорецк
10) Мелеуз Южный автовокзал, Уфа