Расписание автобуса из Тц Кольцо, Казань - Цтир Мир, Уфа, отправление в ближайшие дни в 22:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Тц Кольцо / Расписание автобусов Тц Кольцо - Цтир Мир на сегодня / Время отправления с остановки 22:00

Расписание автобусов Тц Кольцо, Казань Цтир Мир, Уфа Отправление 22:00

Расписание автобусов с Тц Кольцо, Казань в Цтир Мир, Уфа. Тц Кольцо отправление в 22:00. Прибытие на конечную станцию Цтир Мир в 00:22. Время в пути 9ч . Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Казань
Тц Кольцо, Казань
22:00
Мамадыш(трасса М7) 23:59 00:00 1ч 59м
Елабуга
поворот, Елабуга
00:29 00:30 2ч 29м
Набережные Челны
Казанский Проспект, Набережные Челны
00:59 01:00 2ч 59м
Мензелинск
трасса М7, Мензелинск
01:29 01:30 3ч 29м
Поисево 01:59 02:00 3ч 59м
Старое Байсарово(трасса М7) 02:29 02:30 4ч 29м
Верхнеяркеево
трасса, Верхнеяркеево
04:59 05:00 6ч 59м
Дюртюли
поворот кафе Дуслык, Дюртюли
05:29 05:30 7ч 29м
Кушнаренково(трасса М7) 06:09 06:10 8ч 9м
Уфа
Цтир Мир, Уфа
07:00

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Автобусы Тц Кольцо, Казань Цтир Мир, Уфа Отправление 22:00 на карте



Последние найденные расписания из Тц Кольцо

1) Трк Семья, Уфа Тц Кольцо, Казань на 25 Октября 2019
2) Тц Кольцо, Казань Альметьевск
3) Дюртюли Тц Кольцо, Казань
4) Тц Кольцо, Казань Уфа
5) Универмаг Уфа, Уфа Тц Кольцо, Казань на 22 Октября 2018
6) Тц Кольцо, Казань Октябрьский, Республика Башкортостан
7) Тц Кольцо, Казань Казань
8) Тц Кольцо, Казань Универмаг Уфа, Уфа
9) Универмаг Уфа, Уфа Тц Кольцо, Казань
10) Тц Кольцо, Казань Трк Семья, Уфа