Расписание автобуса из метро Звёздная, Санкт-Петербург - автовокзал Центральный, Минск, отправление в ближайшие дни в 20:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / метро Звёздная / Расписание автобусов метро Звёздная - автовокзал Центральный на сегодня / Время отправления с остановки 20:00

Расписание автобусов метро Звёздная, Санкт-Петербург автовокзал Центральный, Минск Отправление 20:00

Расписание автобусов с метро Звёздная, Санкт-Петербург в автовокзал Центральный, Минск. метро Звёздная отправление в 20:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал Центральный в 00:20. Время в пути 12ч . Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
метро Звёздная, Санкт-Петербург
20:00
Гатчина(объездная трасса) 20:39 20:40 39м
Луга
Азс Neste, Луга
21:59 22:00 1ч 59м
Псков
Азс Neste, Псков
23:59 00:00 3ч 59м
Остров(улица 1 Мая-e95) 00:44 00:45 4ч 44м
Опочка(Азс Statoil) 01:39 01:40 5ч 39м
Полоцк
жд вокзал, Полоцк
03:39 03:40 7ч 39м
Смолевичи(поворот) 06:29 06:30 10ч 29м
Минск
автовокзал Центральный, Минск
08:00 12ч

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Автобусы метро Звёздная, Санкт-Петербург автовокзал Центральный, Минск Отправление 20:00 на карте



Последние найденные расписания из метро Звёздная

1) метро Звёздная, Санкт-Петербург Харьков
2) метро Звёздная, Санкт-Петербург Жд Вокзал, Гродно на 10 Ноября 2019
3) Грозный метро Звёздная, Санкт-Петербург
4) метро Звёздная, Санкт-Петербург Гродно
5) Москва метро Звёздная, Санкт-Петербург
6) метро Звёздная, Санкт-Петербург Грозный
7) Харьков метро Звёздная, Санкт-Петербург
8) метро Звёздная, Санкт-Петербург Тбилиси на 25 Декабря 1912
9) Тбилиси метро Звёздная, Санкт-Петербург на 25 Декабря 2018
10) метро Звёздная, Санкт-Петербург Тц Континент, Донецк на 27 Декабря 2018