Расписание автобуса из Центральный Автовокзал, Днепропетровск - междугородний автовокзал, Херсон, отправление в ближайшие дни в 07:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Центральный Автовокзал / Расписание автобусов Центральный Автовокзал - междугородний автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:20

Расписание автобусов Центральный Автовокзал, Днепропетровск междугородний автовокзал, Херсон Отправление 07:20

Расписание автобусов с Центральный Автовокзал, Днепропетровск в междугородний автовокзал, Херсон. Центральный Автовокзал отправление в 07:20. Прибытие на конечную станцию междугородний автовокзал в 00:07. Время в пути 6ч 30м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Центральный Автовокзал, Днепропетровск
07:20
Днепропетровск
Автостанция-2, Днепропетровск
07:40 07:45 20м
Никополь, Днепропетровская область 09:15 09:20 1ч 55м
Ленинское, Днепропетровская область 10:14 10:15 2ч 54м
Марьянское 10:29 10:30 3ч 9м
Нововоронцовка 10:35 10:40 3ч 15м
Дудчаны 11:25 11:26 4ч 5м
Мыловое 11:40 11:45 4ч 20м
Берислав 12:19 12:24 4ч 59м
Херсон
междугородний автовокзал, Херсон
13:50 6ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Центральный Автовокзал, Днепропетровск междугородний автовокзал, Херсон Отправление 07:20 на карте



Последние найденные расписания из Центральный Автовокзал

1) Центральный Автовокзал, Днепропетровск Москва
2) Голубовка, Днепропетровская область Центральный Автовокзал, Днепропетровск
3) Автовокзал Кривой Рог-1, Кривой Рог Центральный Автовокзал, Днепропетровск
4) Китайгород, Днепропетровская область Центральный Автовокзал, Днепропетровск
5) Центральный Автовокзал, Днепропетровск Красный Богатырь
6) Центральный Автовокзал, Днепропетровск Днепропетровск
7) Кирилловка, Запорожская область Центральный Автовокзал, Днепропетровск
8) Днепродзержинск-левобережный(жд станция) Центральный Автовокзал, Днепропетровск
9) Красная Поляна, Донецкая область Центральный Автовокзал, Днепропетровск
10) Днепродзержинск Центральный Автовокзал, Днепропетровск