Расписание автобуса из Автостанция-8 жд вокзал, Львов - автостанция, Хуст, отправление в ближайшие дни в 13:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-8 жд вокзал / Расписание автобусов Автостанция-8 жд вокзал - автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 13:00

Расписание автобусов Автостанция-8 жд вокзал, Львов автостанция, Хуст Отправление 13:00

Расписание автобусов с Автостанция-8 жд вокзал, Львов в автостанция, Хуст. Автостанция-8 жд вокзал отправление в 13:00. Прибытие на конечную станцию автостанция в 00:13. Время в пути 8ч 10м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Львов
Автостанция-8 жд вокзал, Львов
13:00
Львов
Автостанция-1 Центральный, Львов
13:25 13:30 25м
Стрый
автостанция, Стрый
14:45 14:50 1ч 45м
Сколе 15:25 15:30 2ч 25м
Тухолька 16:12 16:14 3ч 12м
Нижние Ворота 17:10 17:20 4ч 10м
Свалява
автостанция, Свалява
18:10 18:20 5ч 10м
Керецки 18:44 18:45 5ч 44м
Кушница 18:59 19:00 5ч 59м
Долгое 19:14 19:15 6ч 14м
Белки 19:34 19:35 6ч 34м
Иршава
Автостанция, Иршава
19:50 19:55 6ч 50м
Сельцо, Закарпатская область 19:59 20:00 6ч 59м
Великие Комяты 20:09 20:10 7ч 9м
Виноградов
Автостанция, Виноградов
20:40 20:45 7ч 40м
Хуст
автостанция, Хуст
21:10 8ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы Автостанция-8 жд вокзал, Львов автостанция, Хуст Отправление 13:00 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-8 жд вокзал

1) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Львов
2) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Межгорье, Закарпатская область
3) Сходница Автостанция-8 жд вокзал, Львов
4) Устилуг Автостанция-8 жд вокзал, Львов
5) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Циков
6) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Сходница
7) автостанция, Трускавец Автостанция-8 жд вокзал, Львов
8) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Макунов
9) Автостанция-8 жд вокзал, Львов Борислав
10) Автостанция-8 жд вокзал, Львов автостанция, Трускавец