Расписание автобуса из автовокзал, Бежаницы - Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург, отправление в ближайшие дни в 20:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автобусный вокзал 2 на сегодня / Время отправления с остановки 20:30

Расписание автобусов автовокзал, Бежаницы Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург Отправление 20:30

Расписание автобусов с автовокзал, Бежаницы в Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург. автовокзал отправление в 20:30. Прибытие на конечную станцию Автобусный вокзал 2 в 00:20. Время в пути 8ч 30м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Бежаницы
автовокзал, Бежаницы
20:30
Новоржев 21:05 21:10 35м
Пушкинские Горы 21:40 21:45 1ч 10м
Новгородка, Псковская область 22:09 22:10 1ч 39м
Остров
автовокзал, Остров
22:45 22:50 2ч 15м
Псков
автовокзал, Псков
23:50 00:05 3ч 20м
Ротный Двор 00:40 00:41 4ч 10м
Цапелька 00:47 00:48 4ч 17м
Маяково 01:01 01:02 4ч 31м
Лудони 01:15 01:16 4ч 45м
Заполье, Псковская область, Плюсский район 01:38 01:39 5ч 8м
Заплюсье 01:46 01:47 5ч 16м
Луга
Автовокзал, Луга
02:17 02:32 5ч 47м
Санкт-Петербург
Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург
05:00 8ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Бежаницы Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург Отправление 20:30 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Бежаницы Локня, Псковская область на 20 Октября 2018
2) Дорожково автовокзал, Бежаницы
3) Бардово автовокзал, Бежаницы
4) Великие Луки, Псковская область автовокзал, Бежаницы
5) автовокзал, Бежаницы Дорожково
6) автовокзал, Псков автовокзал, Бежаницы
7) автовокзал, Остров автовокзал, Бежаницы
8) Пушкинские Горы автовокзал, Бежаницы
9) Новоржев автовокзал, Бежаницы
10) автовокзал, Бежаницы Великие Луки, Псковская область