Расписание автобуса из метро Ломоносовская, Санкт-Петербург - метро Ломоносовская, Санкт-Петербург, отправление в ближайшие дни в 07:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / метро Ломоносовская / Расписание автобусов метро Ломоносовская - метро Ломоносовская на сегодня / Время отправления с остановки 07:55

Расписание автобусов метро Ломоносовская, Санкт-Петербург метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Отправление 07:55

Расписание автобусов с метро Ломоносовская, Санкт-Петербург в метро Ломоносовская, Санкт-Петербург. метро Ломоносовская отправление в 07:55. Прибытие на конечную станцию метро Ломоносовская в 00:07. Время в пути 12ч . Кол-во автобусных остановок 46

Станция Прибытие Отправление В пути
Санкт-Петербург
метро Ломоносовская, Санкт-Петербург
07:55
Санкт-Петербург
метро улица Дыбенко, Санкт-Петербург
08:04 08:05
Санкт-Петербург
метро Проспект Большевиков, Санкт-Петербург
08:09 08:10 14м
Санкт-Петербург
Индустриальный Проспект 25, Санкт-Петербург
08:14 08:15 19м
Санкт-Петербург
Улица Маршала Тухачевского 27, Санкт-Петербург
08:24 08:25 29м
Санкт-Петербург
метро Академическая, Санкт-Петербург
08:39 08:40 44м
Санкт-Петербург
метро Гражданский Проспект, Санкт-Петербург
08:44 08:45 49м
Санкт-Петербург
Метро Проспект Просвещения, Санкт-Петербург
08:54 08:55 59м
Санкт-Петербург
метро Озерки, Санкт-Петербург
08:55 09:00
Парголово(торговый центр) 09:09 09:10 1ч 14м
Сертолово(Улица Ларина) 09:19 09:20 1ч 24м
Нуйямаа(магазин disas Fish) 12:00 12:30 4ч 5м
Лаппеенранта
Магазин Лапландия, Лаппеенранта
13:10 13:40 5ч 15м
Сертолово(Улица Ларина) 18:29 18:30 10ч 34м
Парголово(торговый центр) 18:39 18:40 10ч 44м
Санкт-Петербург
метро Озерки, Санкт-Петербург
18:49 18:50 10ч 54м
Санкт-Петербург
Метро Проспект Просвещения, Санкт-Петербург
18:54 18:55 10ч 59м
Санкт-Петербург
метро Гражданский Проспект, Санкт-Петербург
19:04 19:05 11ч 9м
Санкт-Петербург
метро Академическая, Санкт-Петербург
19:09 19:10 11ч 14м
Санкт-Петербург
Улица Маршала Тухачевского 27, Санкт-Петербург
19:24 19:25 11ч 29м
Санкт-Петербург
Индустриальный Проспект 25, Санкт-Петербург
19:34 19:35 11ч 39м
Санкт-Петербург
метро Проспект Большевиков, Санкт-Петербург
19:39 19:40 11ч 44м
Санкт-Петербург
метро улица Дыбенко, Санкт-Петербург
19:44 19:45 11ч 49м
Санкт-Петербург
метро Ломоносовская, Санкт-Петербург
19:55 12ч

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Автобусы метро Ломоносовская, Санкт-Петербург метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Отправление 07:55 на карте



Последние найденные расписания из метро Ломоносовская

1) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Подпорожье(А-о Автовокзал)
2) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Вытегра
3) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Сясьстрой(А-о Автовокзал)
4) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург жд вокзал, Хельсинки
5) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург метро Ломоносовская, Санкт-Петербург
6) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Аэропорт, Лаппеенранта
7) метро Ломоносовская, Санкт-Петербург Площадь Бабушкина, Вологда
8) Площадь Бабушкина, Вологда метро Ломоносовская, Санкт-Петербург