Расписание автобуса из Автовокзал, Опочка - Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург, отправление в ближайшие дни в 00:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автобусный вокзал 2 на сегодня / Время отправления с остановки 00:10

Расписание автобусов Автовокзал, Опочка Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург Отправление 00:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Опочка в Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург. Автовокзал отправление в 00:10. Прибытие на конечную станцию Автобусный вокзал 2 в 00:00. Время в пути 7ч 50м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Опочка
Автовокзал, Опочка
00:10
Остров
автовокзал, Остров
01:30 01:35 1ч 20м
Псков
автовокзал, Псков
02:30 02:40 2ч 20м
Велье(поворот) 03:04 03:05 2ч 54м
Новгородка, Псковская область 03:04 03:05 2ч 54м
Лудони 03:40 03:45 3ч 30м
Заплюсье 04:40 04:41 4ч 30м
Луга
Автовокзал, Луга
05:20 05:25 5ч 10м
Санкт-Петербург
Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург
08:00 7ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Автобусы Автовокзал, Опочка Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург Отправление 00:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Опочка Автобусный вокзал 2, Санкт-Петербург на 31 Октября 2019
2) Автовокзал, Опочка метро Тушинская, Москва на 30 Ноября 2018
3) Автовокзал, Опочка Макушина(поворот)
4) Автовокзал, Опочка Санкт-Петербург
5) Автовокзал, Опочка Смоленск
6) Звоны Автовокзал, Опочка
7) Глубокое, Псковская область Автовокзал, Опочка
8) Красногородск Автовокзал, Опочка
9) Автовокзал, Опочка Крулихино
10) Автовокзал, Опочка Водобег