Расписание автобуса из Автовокзал, Гродно - Одельск, отправление в ближайшие дни в 14:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Одельск на сегодня / Время отправления с остановки 14:30

Расписание автобусов Автовокзал, Гродно Одельск Отправление 14:30

Расписание автобусов с Автовокзал, Гродно в Одельск. Автовокзал отправление в 14:30. Прибытие на конечную станцию Одельск в 00:14. Время в пути 1ч 10м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Гродно
Автовокзал, Гродно
14:30
Гродно
Индурское Шоссе, Гродно
14:45 14:46 15м
Гибуличи 14:50 14:51 20м
Сухмени 14:54 14:55 24м
Коптевка, Гродненская область 14:57 14:58 27м
Дачи(поворот-2) 15:01 15:02 31м
Новоселки 15:04 15:05 34м
Зарубичи 15:08 15:09 38м
Бояры(Индура) 15:13 15:14 43м
Индура 15:16 15:19 46м
Дубовка, Гродненская область 15:24 15:25 54м
Лужки, Гродненская область 15:28 15:29 58м
Стародубовая 15:30 15:31
Одельск 15:40 1ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гродно Одельск Отправление 14:30 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Гродно Гродно
2) Автовокзал, Гродно Белосток, Подляшское воеводство на 20 Ноября 2019
3) Корнадь Автовокзал, Гродно на 21 Октября 2019
4) Садовое Товарищество Каменистая Автовокзал, Гродно
5) Брузги Автовокзал, Гродно
6) Пальница Автовокзал, Гродно
7) Криничная Автовокзал, Гродно
8) Сухая Долина Автовокзал, Гродно
9) Автовокзал, Гродно Острино(Больница)
10) Автовокзал, Гродно Острино(Больница) на 13 Декабря 2018