Расписание автобуса из Автовокзал, Гродно - Озёры, Гродненская область, отправление в ближайшие дни в 08:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Озёры на сегодня / Время отправления с остановки 08:30

Расписание автобусов Автовокзал, Гродно Озёры, Гродненская область Отправление 08:30

Расписание автобусов с Автовокзал, Гродно в Озёры, Гродненская область. Автовокзал отправление в 08:30. Прибытие на конечную станцию Озёры в 00:08. Время в пути 26м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Гродно
Автовокзал, Гродно
08:30
Путришки 08:37 08:38
Торфобрикетный завод 08:40 08:41 10м
Вертелишки 08:43 08:44 13м
Табола(поворот) 08:45 08:46 15м
Табольская Будка 08:48 08:49 18м
Бушнево 08:50 08:51 20м
Стриевка 08:53 08:54 23м
Озёры, Гродненская область 08:56 26м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Гродно Озёры, Гродненская область Отправление 08:30 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Гродно Белосток, Подляшское воеводство на 20 Ноября 2019
2) Корнадь Автовокзал, Гродно на 21 Октября 2019
3) Садовое Товарищество Каменистая Автовокзал, Гродно
4) Брузги Автовокзал, Гродно
5) Пальница Автовокзал, Гродно
6) Криничная Автовокзал, Гродно
7) Сухая Долина Автовокзал, Гродно
8) Автовокзал, Гродно Острино(Больница)
9) Автовокзал, Гродно Острино(Больница) на 13 Декабря 2018
10) Автовокзал, Гродно Друскининкай на 15 Декабря 2018