Расписание автобуса из Автовокзал, Щучин - Автовокзал, Гродно, отправление в ближайшие дни в 14:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:05

Расписание автобусов Автовокзал, Щучин Автовокзал, Гродно Отправление 14:05

Расписание автобусов с Автовокзал, Щучин в Автовокзал, Гродно. Автовокзал отправление в 14:05. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:14. Время в пути 2ч 20м. Кол-во автобусных остановок 44

Станция Прибытие Отправление В пути
Щучин
Автовокзал, Щучин
14:05
Домутевцы 14:18 14:19 13м
Дачи, Гродненская область, Щучинский район 14:21 14:22 16м
Доги 14:24 14:25 19м
Евлаши, Гродненская область 14:32 14:33 27м
Богданы, Гродненская область 14:36 14:37 31м
Воронки, Гродненская область 14:40 14:41 35м
Демброво 14:46 14:47 41м
Завалки 14:50 14:51 45м
Старовщина 14:54 14:55 49м
Завалки 14:58 14:59 53м
Демброво 15:02 15:03 57м
Старая Слуша 15:10 15:11 1ч 5м
Новая Слуша 15:14 15:15 1ч 9м
Черёмушки, Гродненская область 15:18 15:19 1ч 13м
Беляковщина 15:22 15:23 1ч 17м
Карашево 15:26 15:27 1ч 21м
Глиняны, Гродненская область 15:30 15:31 1ч 25м
Скидель
Автовокзал, Скидель
15:39 15:44 1ч 34м
Котра 15:50 15:51 1ч 45м
Обухово, Гродненская область 16:01 16:02 1ч 56м
Козловичи, Гродненская область 16:10 16:11 2ч 5м
Гродно
Автовокзал, Гродно
16:25 2ч 20м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Щучин Автовокзал, Гродно Отправление 14:05 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Долиняны, Гродненская область Автовокзал, Щучин
2) Замостяны, Гродненская область Автовокзал, Щучин
3) Большое Можейково Автовокзал, Щучин
4) Бакшты Автовокзал, Щучин
5) Автовокзал, Щучин Скрибовцы
6) Рожанка Автовокзал, Щучин
7) Василишки Автовокзал, Щучин
8) Желудок Автовокзал, Щучин
9) Желудок Автовокзал, Щучин на 23 Октября 2018
10) Автовокзал, Щучин Орлятко