Расписание автобуса из Акъяр - Вазям(малоарслангулово), отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Акъяр / Расписание автобусов Акъяр - Вазям(малоарслангулово) на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов Акъяр Вазям(малоарслангулово) Отправление 16:00

Расписание автобусов с Акъяр в Вазям(малоарслангулово). Акъяр отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию Вазям(малоарслангулово) в 00:16. Время в пути 1ч 55м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Акъяр 16:00
Федоровка 16:19 16:20 19м
Абубакирово 16:28 16:29 28м
Антинган 16:43 16:44 43м
Янтышево 17:06 17:07 1ч 6м
Урняк 17:25 17:26 1ч 25м
Сик 17:39 17:40 1ч 39м
Большое Абишево 17:51 17:52 1ч 51м
Вазям(малоарслангулово) 17:55 1ч 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Акъяр Вазям(малоарслангулово) Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из Акъяр

1) Акъяр Чуфары
2) автостанция Южная, Пермь Акъяр
3) Гай Акъяр
4) Акъяр Южный автовокзал, Уфа на 13 Октября 2019
5) Акъяр Южный автовокзал, Уфа
6) Южный автовокзал, Уфа Акъяр на 13 Октября 2019
7) Казань Акъяр
8) Акъяр Целинное(поворот)
9) Самарское Акъяр
10) Бурибай Акъяр на 27 Октября 2019