Расписание автобуса из Алексеевское, Республика Татарстан - Южный Автовокзал, Казань, отправление в ближайшие дни в 08:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Алексеевское / Расписание автобусов Алексеевское - Южный Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 08:15

Расписание автобусов Алексеевское, Республика Татарстан Южный Автовокзал, Казань Отправление 08:15

Расписание автобусов с Алексеевское, Республика Татарстан в Южный Автовокзал, Казань. Алексеевское отправление в 08:15. Прибытие на конечную станцию Южный Автовокзал в 00:08. Время в пути 1ч 25м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Алексеевское, Республика Татарстан 08:15
Сорочьи Горы(поворот) 08:24 08:25
Шуран 08:29 08:30 14м
Полянка, Республика Татарстан 08:34 08:35 19м
Именьково 08:41 08:42 26м
Чирпы 08:45 08:46 30м
Смолдеярово 08:48 08:49 33м
Среднее Девятово 08:52 08:53 37м
Лаишево(поворот) 08:57 08:58 42м
Каипы 09:07 09:08 52м
Сокуры 09:14 09:15 59м
Казань
Южный Автовокзал, Казань
09:40 1ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Алексеевское, Республика Татарстан Южный Автовокзал, Казань Отправление 08:15 на карте



Последние найденные расписания из Алексеевское

1) Ставрополь Алексеевское, Республика Татарстан
2) остановка Южный Автовокзал, Уфа Алексеевское, Республика Татарстан
3) Алексеевское, Республика Татарстан Чистополь
4) Алексеевское, Республика Татарстан Октябрьский, Республика Башкортостан
5) Октябрьский, Республика Башкортостан Алексеевское, Республика Татарстан
6) Туймазы Алексеевское, Республика Татарстан
7) Центральный Автовокзал, Казань Алексеевское, Республика Татарстан
8) Южный Автовокзал, Казань Алексеевское, Республика Татарстан на 28 Декабря 2018
9) Набережные Челны Алексеевское, Республика Татарстан
10) автовокзал, Набережные Челны Алексеевское, Республика Татарстан на 11 Октября 2018