Расписание автобуса из Армянск - Автостанция-1 Центральный, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 08:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Армянск / Расписание автобусов Армянск - Автостанция-1 Центральный на сегодня / Время отправления с остановки 08:55

Расписание автобусов Армянск Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 08:55

Расписание автобусов с Армянск в Автостанция-1 Центральный, Симферополь. Армянск отправление в 08:55. Прибытие на конечную станцию Автостанция-1 Центральный в 00:08. Время в пути 3ч 5м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Армянск 08:55
Красноперекопск
автостанция, Красноперекопск
09:29 09:30 34м
Воронцовка(трасса) 09:44 09:45 49м
Ильинка(трасса) 09:46 09:47 51м
Матвеевка, Крым 09:53 09:54 58м
Первомайское 10:09 10:10 1ч 14м
Степное(поворот) 10:18 10:19 1ч 23м
Гришино, Крым 10:20 10:21 1ч 25м
Гвардейское(поворот) 10:27 10:28 1ч 32м
Сары-баш(поворот) 10:34 10:35 1ч 39м
Войково, Крым 10:36 10:37 1ч 41м
Черново(поворот) 10:39 10:40 1ч 44м
Каштановка(поворот) 10:44 10:45 1ч 49м
Стахановка(поворот) 10:50 10:51 1ч 55м
Сизовка(поворот) 10:56 10:57 2ч 1м
Трактовое(поворот) 10:59 11:00 2ч 4м
Журавлевка(поворот) 11:19 11:20 2ч 24м
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
12:00 3ч 5м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Армянск Автостанция-1 Центральный, Симферополь Отправление 08:55 на карте



Последние найденные расписания из Армянск

1) Джанкой Армянск на 15 Декабря 2019
2) Джанкой Армянск на 25 Ноября 2019
3) Армянск автостанция, Красноперекопск на 23 Ноября 2019
4) Армянск Нижнегорский
5) Армянск Симферополь на 25 Декабря 2019
6) Армянск Нижнегорский на 19 Ноября 2019
7) Армянск Джанкой на 19 Ноября 2019
8) Армянск автостанция, Красноперекопск на 18 Ноября 2019
9) автостанция, Красноперекопск Армянск на 17 Ноября 2019
10) Армянск автостанция, Красноперекопск на 17 Ноября 2019