Расписание автобуса из автостанция, Абатское - Лесной, Тюменская область, Абатский район, отправление в ближайшие дни в 17:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автостанция / Расписание автобусов автостанция - Лесной на сегодня / Время отправления с остановки 17:00

Расписание автобусов автостанция, Абатское Лесной, Тюменская область, Абатский район Отправление 17:00

Расписание автобусов с автостанция, Абатское в Лесной, Тюменская область, Абатский район. автостанция отправление в 17:00. Прибытие на конечную станцию Лесной в 00:17. Время в пути 1ч 39м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Абатское
автостанция, Абатское
17:00
Татарская(поворот) 17:20 17:21 20м
Шевырино 17:27 17:28 27м
Лихачева(поворот) 17:40 17:41 40м
Бокова 17:49 17:50 49м
Горки, Тюменская область 17:55 17:56 55м
Банниково 17:59 18:00 59м
Марай(поворот) 18:07 18:08 1ч 7м
Ленинка 18:09 18:10 1ч 9м
Балаир 18:18 18:19 1ч 18м
Восток, Тюменская область 18:36 18:37 1ч 36м
Лесной, Тюменская область, Абатский район 18:39 1ч 39м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Автобусы автостанция, Абатское Лесной, Тюменская область, Абатский район Отправление 17:00 на карте



Последние найденные расписания из автостанция

1) Бития автостанция, Абатское
2) Сладково автостанция, Абатское
3) автовокзал, Тюмень автостанция, Абатское на 16 Декабря 2018
4) автостанция, Абатское Абатское
5) Конево, Тюменская область автостанция, Абатское
6) Автовокзал, Заводоуковск автостанция, Абатское
7) автостанция, Голышманово автостанция, Абатское
8) автовокзал, Тюмень автостанция, Абатское
9) автостанция, Абатское Земляная, Тюменская область, Абатский район
10) автостанция, Абатское Яузяк