Расписание автобуса из Автостанция-1 Центральный, Симферополь - Кировское, Крым, Кировский район, отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-1 Центральный / Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный - Кировское на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный, Симферополь Кировское, Крым, Кировский район Отправление 16:00

Расписание автобусов с Автостанция-1 Центральный, Симферополь в Кировское, Крым, Кировский район. Автостанция-1 Центральный отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию Кировское в 00:16. Время в пути 2ч 15м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
16:00
Белогорск
развилка, Белогорск
16:44 16:45 44м
Богатое, Крым 16:59 17:00 59м
Тополевка 17:14 17:15 1ч 14м
Грушевка, Крым 17:24 17:25 1ч 24м
Старый Крым 17:40 17:45 1ч 40м
Первомайское(трасса), Крым 17:54 17:55 1ч 54м
Садовое(трасса) 17:59 18:00 1ч 59м
Журавки 18:04 18:05 2ч 4м
Новопокровка(поворот) 18:09 18:10 2ч 9м
Кировское, Крым, Кировский район 18:15 2ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-1 Центральный, Симферополь Кировское, Крым, Кировский район Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-1 Центральный

1) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Хмельницкое(поворот)
2) Ленино Автостанция-1 Центральный, Симферополь
3) Евпатория Автостанция-1 Центральный, Симферополь
4) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Абинск
5) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь
6) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Тургенево, Крым
7) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 10 Ноября 2019
8) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 11 Ноября 2019
9) Первомайское Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 24 Октября 2019
10) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Краснодар, Краснодарский край на 13 Ноября 1911