Расписание автобуса из Автостанция-1 Центральный, Симферополь - Щелкино, отправление в ближайшие дни в 09:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-1 Центральный / Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный - Щелкино на сегодня / Время отправления с остановки 09:15

Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный, Симферополь Щелкино Отправление 09:15

Расписание автобусов с Автостанция-1 Центральный, Симферополь в Щелкино. Автостанция-1 Центральный отправление в 09:15. Прибытие на конечную станцию Щелкино в 00:09. Время в пути 3ч 40м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
09:15
Белогорск
развилка, Белогорск
09:59 10:00 44м
Чернополье 10:04 10:05 49м
Богатое, Крым 10:12 10:15 57м
Земляничное 10:24 10:25 1ч 9м
Тополевка 10:29 10:30 1ч 14м
Курское(трасса) 10:34 10:35 1ч 19м
Грушевка, Крым 10:39 10:40 1ч 24м
Старый Крым 10:49 10:50 1ч 34м
Первомайское(трасса), Крым 10:54 10:55 1ч 39м
Насыпное 11:04 11:05 1ч 49м
Феодосия
автостанция, Феодосия
11:20 11:30 2ч 5м
Приморский, Крым 11:44 11:45 2ч 29м
Батальное 11:54 11:55 2ч 39м
Ерофеево 11:59 12:00 2ч 44м
Луговое, Крым, Ленинский район 12:09 12:10 2ч 54м
Ленино 12:20 12:25 3ч 5м
Щелкино 12:55 3ч 40м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-1 Центральный, Симферополь Щелкино Отправление 09:15 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-1 Центральный

1) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь
2) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Тургенево, Крым
3) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 10 Ноября 2019
4) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 11 Ноября 2019
5) Первомайское Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 24 Октября 2019
6) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Краснодар, Краснодарский край на 13 Ноября 1911
7) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Евпатория
8) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым
9) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым на 12 Октября 2019
10) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Джанкой