Расписание автобуса из Автостанция-1 Центральный, Симферополь - Синапное, отправление в ближайшие дни в 11:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-1 Центральный / Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный - Синапное на сегодня / Время отправления с остановки 11:55

Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный, Симферополь Синапное Отправление 11:55

Расписание автобусов с Автостанция-1 Центральный, Симферополь в Синапное. Автостанция-1 Центральный отправление в 11:55. Прибытие на конечную станцию Синапное в 00:11. Время в пути 1ч 35м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
11:55
Симферополь
Автостанция-3 Западная, Симферополь
12:10 12:20 15м
Приятное Свидание 12:34 12:35 39м
Тополи 12:39 12:40 44м
Новопавловка, Киевская область 12:44 12:45 49м
Севастьяновка, Крым 12:49 12:50 54м
Глубокий Яр 12:51 12:52 56м
Бахчисарай
Автостанция-1, Бахчисарай
12:55 13:00
Предущельное 13:09 13:10 1ч 14м
Баштановка(поворот) 13:14 13:15 1ч 19м
Машино 13:19 13:20 1ч 24м
Кудрино, Крым 13:21 13:22 1ч 26м
Верхоречье 13:25 13:26 1ч 30м
Синапное 13:30 1ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-1 Центральный, Симферополь Синапное Отправление 11:55 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-1 Центральный

1) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь
2) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Тургенево, Крым
3) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 10 Ноября 2019
4) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 11 Ноября 2019
5) Первомайское Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 24 Октября 2019
6) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Краснодар, Краснодарский край на 13 Ноября 1911
7) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Евпатория
8) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым
9) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым на 12 Октября 2019
10) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Джанкой