Расписание автобуса из Автостанция-1 Центральный, Симферополь - Сиваш(граница), отправление в ближайшие дни в 15:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-1 Центральный / Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный - Сиваш(граница) на сегодня / Время отправления с остановки 15:05

Расписание автобусов Автостанция-1 Центральный, Симферополь Сиваш(граница) Отправление 15:05

Расписание автобусов с Автостанция-1 Центральный, Симферополь в Сиваш(граница). Автостанция-1 Центральный отправление в 15:05. Прибытие на конечную станцию Сиваш(граница) в 00:15. Время в пути 3ч 15м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-1 Центральный, Симферополь
15:05
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
15:27 15:37 22м
Октябрьское(поворот), Крым 16:19 16:20 1ч 14м
Цветково(поворот) 16:24 16:25 1ч 19м
Менделеево(поворот), Крым 16:27 16:28 1ч 22м
Некрасово(поворот), Крым 16:39 16:40 1ч 34м
Красногвардейское
Автостанция, Красногвардейское
16:55 17:00 1ч 50м
Знаменка 17:09 17:10 2ч 4м
Краснодольное(поворот) 17:14 17:15 2ч 9м
Тимирязево(поворот) 17:19 17:20 2ч 14м
Ближнегородское(поворот) 17:24 17:25 2ч 19м
Новостепное(трасса) 17:29 17:30 2ч 24м
Джанкой 17:35 17:40 2ч 30м
Сиваш(граница) 18:20 3ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-1 Центральный, Симферополь Сиваш(граница) Отправление 15:05 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-1 Центральный

1) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь
2) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Тургенево, Крым
3) Тургенево, Крым Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 10 Ноября 2019
4) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Раздольное, Крым, Раздольненский район на 11 Ноября 2019
5) Первомайское Автостанция-1 Центральный, Симферополь на 24 Октября 2019
6) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Краснодар, Краснодарский край на 13 Ноября 1911
7) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Евпатория
8) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым
9) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Ленинское(поворот), Крым на 12 Октября 2019
10) Автостанция-1 Центральный, Симферополь Джанкой