Расписание автобуса из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь - автовокзал, Саки, отправление в ближайшие дни в 10:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 Курортная-жд вокзал / Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 10:00

Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь автовокзал, Саки Отправление 10:00

Расписание автобусов с Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь в автовокзал, Саки. Автостанция-2 Курортная-жд вокзал отправление в 10:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:10. Время в пути 1ч . Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
10:00
Родниково 10:19 10:20 19м
Новый Мир(трасса) 10:24 10:25 24м
Школьное(поворот) 10:26 10:27 26м
Скворцово 10:34 10:35 34м
Дачи(трасса) 10:44 10:45 44м
Червоное(трасса) 10:49 10:50 49м
Чеботарка(интернат) 10:54 10:55 54м
Орехово, Крым 10:57 10:58 57м
Саки
автовокзал, Саки
11:00

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь автовокзал, Саки Отправление 10:00 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал

1) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Евпатория на 30 Ноября 2019
2) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Воронеж
3) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Керчь(остановка Автовокзал)
4) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Саки на 19 Ноября 2019
5) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Армянск
6) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Партенит
7) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Сиваш(граница) на 22 Ноября 2019
8) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Джанкой на 17 Ноября 2019
9) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Москва
10) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Москва на 31 Октября 2019