Расписание автобуса из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь - Джанкой, отправление в ближайшие дни в 08:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 Курортная-жд вокзал / Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал - Джанкой на сегодня / Время отправления с остановки 08:00

Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Джанкой Отправление 08:00

Расписание автобусов с Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь в Джанкой. Автостанция-2 Курортная-жд вокзал отправление в 08:00. Прибытие на конечную станцию Джанкой в 00:08. Время в пути 1ч 45м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
08:00
Цветково(поворот) 08:44 08:45 44м
Менделеево(поворот), Крым 08:46 08:47 46м
Красногвардейское
Автостанция, Красногвардейское
09:10 09:15 1ч 10м
Знаменка 09:20 09:21 1ч 20м
Краснодольное(поворот) 09:24 09:25 1ч 24м
Тимирязево(поворот) 09:29 09:30 1ч 29м
Ближнегородское(поворот) 09:34 09:35 1ч 34м
Новостепное(трасса) 09:39 09:40 1ч 39м
Джанкой 09:45 1ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Джанкой Отправление 08:00 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал

1) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Евпатория на 30 Ноября 2019
2) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Воронеж
3) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Керчь(остановка Автовокзал)
4) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Саки на 19 Ноября 2019
5) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Армянск
6) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Партенит
7) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Сиваш(граница) на 22 Ноября 2019
8) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Джанкой на 17 Ноября 2019
9) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Москва
10) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Москва на 31 Октября 2019