Расписание автобуса из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь - Новофедоровка, Крым, отправление в ближайшие дни в 19:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-2 Курортная-жд вокзал / Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал - Новофедоровка на сегодня / Время отправления с остановки 19:40

Расписание автобусов Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Новофедоровка, Крым Отправление 19:40

Расписание автобусов с Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь в Новофедоровка, Крым. Автостанция-2 Курортная-жд вокзал отправление в 19:40. Прибытие на конечную станцию Новофедоровка в 00:19. Время в пути 1ч . Кол-во автобусных остановок 14

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
19:40
Родниково 19:54 19:55 14м
Новый Мир(трасса) 19:57 19:58 17м
Скворцово 20:07 20:08 27м
Червоное(трасса) 20:19 20:20 39м
Чеботарка(интернат) 20:24 20:25 44м
Саки
автовокзал, Саки
20:29 20:30 49м
Новофедоровка, Крым 20:40

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Новофедоровка, Крым Отправление 19:40 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-2 Курортная-жд вокзал

1) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Октябрьское, Крым, Первомайский район
2) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Плодовое
3) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Алупка(поворот)
4) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Утес
5) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Кировское, Крым, Кировский район
6) Алушта Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
7) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Дивноморское
8) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Солнечногорское
9) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Оленевка
10) Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Николаевка на 31 Декабря 2019