Расписание автобуса из Автостанция-3 Восточная, Симферополь - Изобильное, Крым, Нижнегорский район, отправление в ближайшие дни в 09:26. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-3 Восточная / Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная - Изобильное на сегодня / Время отправления с остановки 09:26

Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная, Симферополь Изобильное, Крым, Нижнегорский район Отправление 09:26

Расписание автобусов с Автостанция-3 Восточная, Симферополь в Изобильное, Крым, Нижнегорский район. Автостанция-3 Восточная отправление в 09:26. Прибытие на конечную станцию Изобильное в 00:09. Время в пути 2ч 24м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
09:26
Белогорск
автостанция, Белогорск
10:10 10:15 44м
Вишенное 10:24 10:25 58м
Мельники 10:31 10:32 1ч 5м
Зыбины 10:36 10:37 1ч 10м
Пены 10:38 10:39 1ч 12м
Жемчужина 10:40 10:41 1ч 14м
Садовое, Крым 10:50 10:52 1ч 24м
Косточковка 10:54 10:55 1ч 28м
Заречье, Крым 10:59 11:00 1ч 33м
Ивановка, Крым 11:01 11:02 1ч 35м
Желябовка(поворот) 11:09 11:10 1ч 43м
Нижнегорский 11:17 11:20 1ч 51м
Семенная 11:24 11:25 1ч 58м
Двуречье 11:29 11:30 2ч 3м
Лиственное 11:32 11:33 2ч 6м
Охотское 11:34 11:35 2ч 8м
Емельяновка, Крым 11:44 11:45 2ч 18м
Изобильное, Крым, Нижнегорский район 11:50 2ч 24м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-3 Восточная, Симферополь Изобильное, Крым, Нижнегорский район Отправление 09:26 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-3 Восточная

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым на 16 Ноября 2019
2) Анновка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 11 Ноября 2019
3) Тургенево, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Тургенево, Крым
5) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Петрово(поворот)
6) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Нижнегорский на 19 Октября 2019
7) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево
9) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 20 Октября 2019
10) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево на 18 Октября 2019