Расписание автобуса из Автостанция-3 Восточная, Симферополь - Советский, Крым, отправление в ближайшие дни в 08:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-3 Восточная / Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная - Советский на сегодня / Время отправления с остановки 08:30

Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 08:30

Расписание автобусов с Автостанция-3 Восточная, Симферополь в Советский, Крым. Автостанция-3 Восточная отправление в 08:30. Прибытие на конечную станцию Советский в 00:08. Время в пути 2ч 15м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
08:30
Белогорск
автостанция, Белогорск
09:10 09:20 40м
Яблочное(поворот) 09:23 09:24 53м
Вишенное 09:30 09:31
Мельники 09:37 09:38 1ч 7м
Зыбины 09:41 09:42 1ч 11м
Пруды 09:55 09:59 1ч 25м
Привольное 10:05 10:06 1ч 35м
Хлебное, Крым 10:29 10:30 1ч 59м
Чапаевка, Крым 10:34 10:35 2ч 4м
Коломенское 10:39 10:40 2ч 9м
Советский, Крым 10:45 2ч 15м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 08:30 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-3 Восточная

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым на 16 Ноября 2019
2) Анновка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 11 Ноября 2019
3) Тургенево, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Тургенево, Крым
5) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Петрово(поворот)
6) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Нижнегорский на 19 Октября 2019
7) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево
9) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 20 Октября 2019
10) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево на 18 Октября 2019