Расписание автобуса из Автостанция-3 Восточная, Симферополь - Советский, Крым, отправление в ближайшие дни в 09:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-3 Восточная / Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная - Советский на сегодня / Время отправления с остановки 09:20

Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 09:20

Расписание автобусов с Автостанция-3 Восточная, Симферополь в Советский, Крым. Автостанция-3 Восточная отправление в 09:20. Прибытие на конечную станцию Советский в 00:09. Время в пути 2ч 10м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
09:20
Зуя
поворот, Зуя
09:43 09:44 23м
Белогорск
автостанция, Белогорск
10:00 10:05 40м
Пролом 10:18 10:19 58м
Некрасово(трасса) 10:23 10:24 1ч 3м
Муромское, Крым 10:31 10:32 1ч 11м
Добролюбовка, Крым 10:33 10:34 1ч 13м
Льговское 10:40 10:41 1ч 20м
Золотое Поле 10:45 10:50 1ч 25м
Красногвардейское(О.П) 10:56 10:57 1ч 36м
Пушкино, Крым 11:00 11:01 1ч 40м
Восточное(поворот) 11:05 11:06 1ч 45м
Георгиевка, Крым 11:07 11:08 1ч 47м
Ильичево 11:12 11:13 1ч 52м
Шахтино 11:16 11:17 1ч 56м
Марково, Крым 11:20 11:21
Краснофлотское, Крым 11:26 11:27 2ч 6м
Советский, Крым 11:30 2ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 09:20 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-3 Восточная

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым на 16 Ноября 2019
2) Анновка, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 11 Ноября 2019
3) Тургенево, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Тургенево, Крым
5) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Петрово(поворот)
6) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Нижнегорский на 19 Октября 2019
7) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево
9) Ильичево Автостанция-3 Восточная, Симферополь на 20 Октября 2019
10) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Ильичево на 18 Октября 2019