Расписание автобуса из Автостанция-3 Восточная, Симферополь - Советский, Крым, отправление в ближайшие дни в 10:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-3 Восточная / Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная - Советский на сегодня / Время отправления с остановки 10:55

Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 10:55

Расписание автобусов с Автостанция-3 Восточная, Симферополь в Советский, Крым. Автостанция-3 Восточная отправление в 10:55. Прибытие на конечную станцию Советский в 00:10. Время в пути 1ч 45м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
10:55
Зуя
поворот, Зуя
11:14 11:15 19м
Цветочное(поворот) 11:21 11:22 26м
Белогорск
автостанция, Белогорск
11:32 11:40 37м
Яблочное(поворот) 11:43 11:44 48м
Белая Скала 11:45 11:46 50м
Вишенное 11:50 11:51 55м
Мельники 11:57 11:58 1ч 2м
Зыбины 12:01 12:02 1ч 6м
Пруды 12:10 12:12 1ч 15м
Привольное 12:18 12:19 1ч 23м
Хлебное, Крым 12:29 12:30 1ч 34м
Чапаевка, Крым 12:31 12:32 1ч 36м
Коломенское 12:33 12:34 1ч 38м
Советский, Крым 12:40 1ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-3 Восточная, Симферополь Советский, Крым Отправление 10:55 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-3 Восточная

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Автостанция-3 Восточная, Симферополь
2) Спокойное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
3) Верхнекурганное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Курортное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
5) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Спокойное
6) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Кировское, Крым, Кировский район
7) Зуя Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Севастополь Автостанция-3 Восточная, Симферополь
9) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Красноперекопск
10) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Верхнекурганное