Расписание автобуса из Автостанция-3 Восточная, Симферополь - Великоселье, отправление в ближайшие дни в 16:47. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция-3 Восточная / Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная - Великоселье на сегодня / Время отправления с остановки 16:47

Расписание автобусов Автостанция-3 Восточная, Симферополь Великоселье Отправление 16:47

Расписание автобусов с Автостанция-3 Восточная, Симферополь в Великоселье. Автостанция-3 Восточная отправление в 16:47. Прибытие на конечную станцию Великоселье в 00:16. Время в пути 2ч 30м. Кол-во автобусных остановок 38

Станция Прибытие Отправление В пути
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
16:47
Белогорск
автостанция, Белогорск
17:25 17:30 38м
Вишенное 17:41 17:42 54м
Мельники 17:48 17:49 1ч 1м
Зыбины 17:51 17:52 1ч 4м
Пены 17:53 17:54 1ч 6м
Жемчужина 17:55 17:56 1ч 8м
Садовое, Крым 18:05 18:07 1ч 18м
Косточковка 18:09 18:10 1ч 22м
Заречье, Крым 18:14 18:15 1ч 27м
Ивановка, Крым 18:16 18:17 1ч 29м
Желябовка(поворот) 18:20 18:21 1ч 33м
Нижнегорский 18:36 18:37 1ч 49м
Семенная 18:40 18:41 1ч 53м
Акимовка, Крым 18:48 18:49 2ч 1м
Лужки(поворот), Крым 18:53 18:54 2ч 6м
Заливное 18:57 18:58 2ч 10м
Луговое, Крым, Нижнегорский район 18:59 19:00 2ч 12м
Чкалово 19:04 19:05 2ч 17м
Великоселье 19:17 2ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция-3 Восточная, Симферополь Великоселье Отправление 16:47 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция-3 Восточная

1) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Автостанция-3 Восточная, Симферополь
2) Спокойное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
3) Верхнекурганное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
4) Курортное Автостанция-3 Восточная, Симферополь
5) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Спокойное
6) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Кировское, Крым, Кировский район
7) Зуя Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Севастополь Автостанция-3 Восточная, Симферополь
9) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Красноперекопск
10) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Верхнекурганное