Расписание автобуса из Автостанция 2, Краснодар - Приморско-Ахтарск, отправление в ближайшие дни в 14:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция 2 / Расписание автобусов Автостанция 2 - Приморско-Ахтарск на сегодня / Время отправления с остановки 14:50

Расписание автобусов Автостанция 2, Краснодар Приморско-Ахтарск Отправление 14:50

Расписание автобусов с Автостанция 2, Краснодар в Приморско-Ахтарск. Автостанция 2 отправление в 14:50. Прибытие на конечную станцию Приморско-Ахтарск в 00:14. Время в пути 4ч 20м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Краснодар
Автостанция 2, Краснодар
14:50
Тимашевск 16:15 16:20 1ч 25м
Новоджерелиевская 17:00 17:03 2ч 10м
Приазовская 17:14 17:17 2ч 24м
Ольгинская(трасса) 17:28 17:30 2ч 38м
Ольгинская 17:34 17:37 2ч 44м
Бриньковская 18:05 18:08 3ч 15м
Приморский(поворот) 18:46 18:48 3ч 56м
Приморско-Ахтарск 19:10 4ч 20м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция 2, Краснодар Приморско-Ахтарск Отправление 14:50 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция 2

1) Автостанция 2, Краснодар Белая Глина(трасса)
2) Автостанция 2, Краснодар Геленджик
3) Автостанция 2, Краснодар Развилка
4) Старолеушковская Автостанция 2, Краснодар
5) Автостанция 2, Краснодар Ростов-на-Дону на 23 Декабря 2019
6) Брюховецкая Автостанция 2, Краснодар на 14 Декабря 2019
7) Автостанция 2, Краснодар Новороссийск на 15 Декабря 2019
8) Брюховецкая Автостанция 2, Краснодар на 16 Ноября 2019
9) Незаймановский Автостанция 2, Краснодар на 16 Ноября 2019
10) Автостанция 2, Краснодар Брюховецкая на 16 Ноября 2019