Расписание автобуса из автостанция, Феодосия - аэропорт, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 08:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автостанция / Расписание автобусов автостанция - аэропорт на сегодня / Время отправления с остановки 08:30

Расписание автобусов автостанция, Феодосия аэропорт, Симферополь Отправление 08:30

Расписание автобусов с автостанция, Феодосия в аэропорт, Симферополь. автостанция отправление в 08:30. Прибытие на конечную станцию аэропорт в 00:08. Время в пути 2ч 45м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Феодосия
автостанция, Феодосия
08:30
Старый Крым 08:54 08:55 24м
Грушевка, Крым 09:05 09:06 35м
Курское(трасса) 09:09 09:10 39м
Тополевка 09:19 09:20 49м
Земляничное 09:24 09:25 54м
Богатое, Крым 09:34 09:35 1ч 4м
Чернополье 09:44 09:45 1ч 14м
Белогорск
автостанция, Белогорск
09:49 09:50 1ч 19м
Зуя
поворот, Зуя
10:09 10:10 1ч 39м
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
10:39 10:40 2ч 9м
Симферополь
аэропорт, Симферополь
11:15 2ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автостанция, Феодосия аэропорт, Симферополь Отправление 08:30 на карте



Последние найденные расписания из автостанция

1) автостанция, Феодосия Орджоникидзе, Крым
2) автостанция, Феодосия Соляное
3) Краснодар, Краснодарский край автостанция, Феодосия
4) автостанция, Феодосия Владиславовка, Крым, Кировский район
5) автостанция, Феодосия Советский, Крым
6) автостанция, Феодосия Бахчисарай на 30 Декабря 1912
7) Бахчисарай автостанция, Феодосия
8) автостанция, Феодосия автостанция, Судак на 30 Ноября 2019
9) автостанция, Феодосия автостанция, Судак на 29 Ноября 1911
10) автостанция, Феодосия автостанция, Судак на 28 Ноября 2019