Расписание автобуса из Автостанция, Геленджик - Полтавская, отправление в ближайшие дни в 15:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция / Расписание автобусов Автостанция - Полтавская на сегодня / Время отправления с остановки 15:40

Расписание автобусов Автостанция, Геленджик Полтавская Отправление 15:40

Расписание автобусов с Автостанция, Геленджик в Полтавская. Автостанция отправление в 15:40. Прибытие на конечную станцию Полтавская в 00:15. Время в пути 4ч 1м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Геленджик
Автостанция, Геленджик
15:40
Кабардинка
автовокзал, Кабардинка
16:00 16:03 20м
Новороссийск
автовокзал, Новороссийск
16:33 16:53 53м
Верхнебаканский
трасса, Верхнебаканский
17:20 17:21 1ч 40м
Горный(трасса) 17:34 17:35 1ч 54м
Нижнебаканская(трасса) 17:49 17:50 2ч 9м
Крымск
автостанция, Крымск
18:12 18:17 2ч 32м
Новотроицкий(трасса) 18:34 18:36 2ч 54м
Троицкая(трасса) 18:57 19:00 3ч 17м
Славянск-на-Кубани 19:25 19:30 3ч 45м
Полтавская 19:41 4ч 1м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция, Геленджик Полтавская Отправление 15:40 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция

1) Автостанция, Геленджик Ялта
2) автовокзал, Армавир Автостанция, Геленджик на 26 Ноября 2019
3) Автостанция, Геленджик Горячий Ключ
4) Воронеж Автостанция, Геленджик
5) Автостанция, Геленджик Горячий Ключ на 25 Декабря 2019
6) Автостанция, Геленджик Краснодар, Краснодарский край на 20 Октября 2019
7) Автостанция, Геленджик Анапа
8) Краснодар, Краснодарский край Автостанция, Геленджик
9) Тихорецк Автостанция, Геленджик
10) Автостанция, Геленджик Автовокзал, Иваново