Расписание автобуса из Автостанция, Кинешма - Автовокзал, Юрьевец, отправление в ближайшие дни в 17:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автостанция / Расписание автобусов Автостанция - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:40

Расписание автобусов Автостанция, Кинешма Автовокзал, Юрьевец Отправление 17:40

Расписание автобусов с Автостанция, Кинешма в Автовокзал, Юрьевец. Автостанция отправление в 17:40. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:17. Время в пути 1ч 30м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Кинешма
Автостанция, Кинешма
17:40
Решма
автостанция, Решма
18:10 18:15 30м
Михайлово, Ивановская область 18:25 18:26 45м
Парфёново 18:30 18:31 50м
Елнать 18:35 18:36 55м
Затон, Ивановская область 18:40 18:41
Пелевино 18:55 18:56 1ч 15м
Лобаны(поворот) 19:00 19:01 1ч 20м
Юрьевец
Автовокзал, Юрьевец
19:10 1ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автостанция, Кинешма Автовокзал, Юрьевец Отправление 17:40 на карте



Последние найденные расписания из Автостанция

1) Автостанция, Кинешма Автовокзал, Кострома на 16 Ноября 1911
2) Автостанция, Кинешма Владимир
3) Автостанция, Кинешма Ярославль-Главный, Ярославль
4) Автостанция, Кинешма Москва
5) Автостанция, Кинешма автостанция, Вичуга на 29 Декабря 2018
6) Автовокзал, Кострома Автостанция, Кинешма на 23 Декабря 2018
7) Автостанция, Кинешма Нижний Новгород на 24 Ноября 2018
8) Шуя, Ивановская область Автостанция, Кинешма
9) Автовокзал, Йошкар-Ола Автостанция, Кинешма
10) Автостанция, Кинешма Нижний Новгород