Расписание автобуса из автостанция, Миасс - Северный автовокзал, Челябинск, отправление в ближайшие дни в 14:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автостанция / Расписание автобусов автостанция - Северный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 14:50

Расписание автобусов автостанция, Миасс Северный автовокзал, Челябинск Отправление 14:50

Расписание автобусов с автостанция, Миасс в Северный автовокзал, Челябинск. автостанция отправление в 14:50. Прибытие на конечную станцию Северный автовокзал в 00:14. Время в пути 2ч 45м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Миасс
автостанция, Миасс
14:50
Миасс
жд вокзал, Миасс
15:00 15:05 10м
Сосновая Горка(санаторий) 15:29 15:30 39м
Еловое(санаторий) 15:31 15:32 41м
Чебаркуль
автостанция, Чебаркуль
15:45 15:50 55м
Малково 15:58 15:59 1ч 8м
Чебаркуль(поворот на М5) 16:01 16:02 1ч 11м
Травники(поворот) 16:16 16:17 1ч 26м
Тимирязевский(поворот) 16:29 16:30 1ч 39м
Витаминный(поворот) 16:47 16:48 1ч 57м
Саргазы(поворот) 17:02 17:03 2ч 12м
Челябинск
Южный автовокзал, Челябинск
17:14 17:15 2ч 24м
Челябинск
жд вокзал, Челябинск
17:29 17:30 2ч 39м
Челябинск
Северный автовокзал, Челябинск
17:35 2ч 45м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автостанция, Миасс Северный автовокзал, Челябинск Отправление 14:50 на карте



Последние найденные расписания из автостанция

1) автостанция, Миасс Травники(поворот)
2) автостанция, Миасс Учалы
3) автостанция, Миасс Екатеринбург
4) автостанция, Миасс Непряхино
5) Челябинск автостанция, Миасс
6) автостанция, Миасс Уйское
7) Северный автовокзал, Челябинск автостанция, Миасс на 31 Декабря 2018
8) автостанция, Миасс Первоуральск
9) автостанция, Чебаркуль автостанция, Миасс на 21 Ноября 2018
10) автостанция, Миасс областная больница, Могилёв на 19 Ноября 2018