Расписание автобуса из автостанция, Орша - Ореховск, отправление в ближайшие дни в 16:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автостанция / Расписание автобусов автостанция - Ореховск на сегодня / Время отправления с остановки 16:15

Расписание автобусов автостанция, Орша Ореховск Отправление 16:15

Расписание автобусов с автостанция, Орша в Ореховск. автостанция отправление в 16:15. Прибытие на конечную станцию Ореховск в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Орша
автостанция, Орша
16:15
Орша
управление по труду, Орша
16:25 16:26 10м
Орша
Ремзавод, Орша
16:31 16:32 16м
Орша
Кирпичный, Орша
16:33 16:34 18м
Андреевщина 16:35 16:36 20м
Хлусово 16:39 16:40 24м
Орша(перекресток) 16:45 16:46 30м
Высокое 16:47 16:48 32м
Гришаны 16:52 16:53 37м
Гришаны(коттеджи) 16:53 16:54 38м
Купелка 16:56 16:57 41м
Выдрица 17:01 17:02 46м
Ореховск(льнозавод) 17:03 17:04 48м
Ореховск(мастерские) 17:05 17:06 50м
Ореховск 17:08 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автостанция, Орша Ореховск Отправление 16:15 на карте



Последние найденные расписания из автостанция

1) Грязивка автостанция, Орша на 22 Октября 2018
2) Бояры, Витебская область, Оршанский район автостанция, Орша
3) Автовокзал, Смоленск автостанция, Орша на 29 Декабря 2018
4) автостанция, Орша Автовокзал, Смоленск на 29 Декабря 1912
5) Автовокзал, Смоленск автостанция, Орша на 29 Декабря 1912
6) Смоленск автостанция, Орша
7) Грязивка автостанция, Орша на 17 Ноября 2018
8) Грязивка автостанция, Орша
9) Заозерье автостанция, Орша на 28 Октября 2018
10) автостанция, Орша Орша