Расписание автобуса из автостанция, Судак - Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 10:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автостанция / Расписание автобусов автостанция - Автостанция-2 Курортная-жд вокзал на сегодня / Время отправления с остановки 10:50

Расписание автобусов автостанция, Судак Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Отправление 10:50

Расписание автобусов с автостанция, Судак в Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь. автостанция отправление в 10:50. Прибытие на конечную станцию Автостанция-2 Курортная-жд вокзал в 00:10. Время в пути 2ч . Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Судак
автостанция, Судак
10:50
Дачное 10:54 10:55
Краснокаменка(поворот) 10:59 11:00
Лесное, Крым 11:09 11:10 19м
Переваловка 11:14 11:15 24м
Грушевка, Крым 11:19 11:20 29м
Курское 11:24 11:25 34м
Тополевка 11:29 11:30 39м
Земляничное 11:34 11:35 44м
Богатое, Крым 11:45 11:50 55м
Белогорск
развилка, Белогорск
12:04 12:05 1ч 14м
Цветочное(поворот) 12:19 12:20 1ч 29м
Зуя
поворот, Зуя
12:24 12:25 1ч 34м
Симферополь
Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь
12:50

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автостанция, Судак Автостанция-2 Курортная-жд вокзал, Симферополь Отправление 10:50 на карте



Последние найденные расписания из автостанция

1) автостанция, Феодосия автостанция, Судак на 23 Октября 2019
2) Керчь автостанция, Судак на 29 Октября 2019
3) Гурзуф(развязка) автостанция, Судак
4) Гурзуф автостанция, Судак
5) автостанция, Судак Воронеж
6) автостанция, Судак Морское, Крым
7) автостанция, Судак Советский, Крым
8) автостанция, Судак Журавки
9) автостанция, Судак Тимашевск
10) Алушта автостанция, Судак