Расписание автобуса из автовокзал, Белгород - Автовокзал, Железногорск, отправление в ближайшие дни в 07:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 07:40

Расписание автобусов автовокзал, Белгород Автовокзал, Железногорск Отправление 07:40

Расписание автобусов с автовокзал, Белгород в Автовокзал, Железногорск. автовокзал отправление в 07:40. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:07. Время в пути 5ч 55м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Белгород
автовокзал, Белгород
07:40
Яковлево, Белгородская область 08:00 08:01 20м
Ивнянский Поворот 08:20 08:21 40м
Бавыкино 08:40 08:41
Обоянь 09:10 09:11 1ч 30м
Льговский Поворот 10:00 10:01 2ч 20м
Курск
Автовокзал, Курск
10:40 10:50
Фатеж
Автовокзал, Фатеж
11:45 11:46 4ч 5м
Нижнее Жданово 12:20 12:21 4ч 40м
Линец 12:40 12:41
Михайловка, Курская область, Железногорский район 13:00 13:01 5ч 20м
Железногорск
Автовокзал, Железногорск
13:35 5ч 55м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Белгород Автовокзал, Железногорск Отправление 07:40 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Белгород Ростов-на-Дону на 12 Декабря 2019
2) автовокзал, Белгород Прохоровка(жд станция) на 30 Ноября 2019
3) Прохоровка(жд станция) автовокзал, Белгород на 30 Ноября 2019
4) автовокзал, Белгород Прохоровка(жд станция) на 24 Ноября 2019
5) Центральный автовокзал, Краснодар автовокзал, Белгород на 20 Декабря 2019
6) автовокзал, Белгород Ростов-на-Дону на 12 Ноября 2019
7) автовокзал, Белгород Белая(слобода) на 11 Ноября 2019
8) автовокзал, Белгород Верхопенье
9) автовокзал, Белгород Новый Оскол на 31 Октября 2019
10) Бирюч автовокзал, Белгород на 25 Октября 2019