Расписание автобуса из автовокзал, Белгород - Центральный автовокзал, Краснодар, отправление в ближайшие дни в 09:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Центральный автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 09:20

Расписание автобусов автовокзал, Белгород Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 09:20

Расписание автобусов с автовокзал, Белгород в Центральный автовокзал, Краснодар. автовокзал отправление в 09:20. Прибытие на конечную станцию Центральный автовокзал в 00:09. Время в пути 19ч . Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Белгород
автовокзал, Белгород
09:20
Короча 10:20 10:25
Новый Оскол
Автовокзал, Новый Оскол
11:25 11:30 2ч 5м
Бирюч 12:05 12:10 2ч 45м
Алексеевка, Белгородская область, Алексеевский район 12:45 12:55 3ч 25м
Советское, Белгородская область 13:45 13:48 4ч 25м
Ольховатка, Воронежская область, Ольховатский район 14:10 14:15 4ч 50м
Россошь
Автовокзал, Россошь
14:40 15:00 5ч 20м
Кантемировка 16:15 16:20 6ч 55м
Богучар
автовокзал, Богучар
17:15 17:20 7ч 55м
Алексеево-Лозовское 18:30 18:35 9ч 10м
Шахты
автовокзал, Шахты
21:03 21:04 11ч 43м
Новочеркасск
автовокзал, Новочеркасск
21:49 21:55 12ч 29м
Ростов-на-Дону
главный автовокзал, Ростов-на-Дону
22:30 23:00 13ч 10м
Кущёвская
Автостанция, Кущёвская
23:45 23:46 14ч 25м
Крыловская
Автовокзал, Крыловская
00:20 00:21 15ч
Павловская
автостанция, Павловская
00:41 00:42 15ч 21м
Краснодар
Автостанция 2, Краснодар
04:14 04:15 18ч 54м
Краснодар
Центральный автовокзал, Краснодар
04:20 19ч

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Автобусы автовокзал, Белгород Центральный автовокзал, Краснодар Отправление 09:20 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) автовокзал, Белгород Москва
2) автовокзал, Белгород Луганск, Луганская область
3) Готня автовокзал, Белгород на 13 Декабря 2019
4) автовокзал, Белгород Динская(трасса)
5) автовокзал, Белгород Бирюч на 31 Декабря 2019
6) автовокзал, Белгород Красная Яруга на 30 Декабря 2019
7) автовокзал, Белгород Старый Оскол на 23 Декабря 2019
8) Ровеньки, Белгородская область автовокзал, Белгород на 31 Декабря 2019
9) автовокзал, Белгород Бирюч на 15 Декабря 2019
10) автовокзал, Белгород Сахарный Завод, Красная Яруга на 15 Декабря 2019