Расписание автобуса из Автовокзал, Жлобин - Китин, отправление в ближайшие дни в 07:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Китин на сегодня / Время отправления с остановки 07:00

Расписание автобусов Автовокзал, Жлобин Китин Отправление 07:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Жлобин в Китин. Автовокзал отправление в 07:00. Прибытие на конечную станцию Китин в 00:07. Время в пути 1ч 24м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Жлобин
Автовокзал, Жлобин
07:00
Белица, Гомельская область 07:14 07:15 14м
Кабановка, Гомельская область 07:19 07:20 19м
Сеножатки 07:28 07:29 28м
Горбачевка, Гомельская область 07:31 07:32 31м
Красный Берег
Сельхозтехникум, Красный Берег
07:37 07:38 37м
Красный Берег
жд станция, Красный Берег
07:43 07:44 43м
Радуша-1 07:52 07:53 52м
Радуша-2 07:54 07:55 54м
Радуша-3 07:57 07:58 57м
Степы 08:03 08:04 1ч 3м
Селище, Гомельская область 08:07 08:08 1ч 7м
Щедрин 08:13 08:14 1ч 13м
Ситин 08:18 08:19 1ч 18м
Китин 08:24 1ч 24м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Жлобин Китин Отправление 07:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Василевичи, Гомельская область, Жлобинский район Автовокзал, Жлобин
2) Автовокзал, Жлобин Рогачев, Гомельская область
3) Лесань Автовокзал, Жлобин
4) Ректа-3 Автовокзал, Жлобин
5) Автовокзал, Жлобин Гомель
6) Рогачев, Гомельская область Автовокзал, Жлобин
7) Новые Луки Автовокзал, Жлобин
8) Автовокзал, Жлобин Жлобин на 31 Декабря 2018
9) Автовокзал, Жлобин Стрешин на 31 Декабря 2018
10) Нижняя Олба-1, Нижняя Олба Автовокзал, Жлобин