Расписание автобуса из Автовокзал, Ижевск - Автостанция, Ува, отправление в ближайшие дни в 14:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автостанция на сегодня / Время отправления с остановки 14:30

Расписание автобусов Автовокзал, Ижевск Автостанция, Ува Отправление 14:30

Расписание автобусов с Автовокзал, Ижевск в Автостанция, Ува. Автовокзал отправление в 14:30. Прибытие на конечную станцию Автостанция в 00:14. Время в пути 1ч 50м. Кол-во автобусных остановок 26

Станция Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Автовокзал, Ижевск
14:30
Лудорвай(поворот) 14:44 14:45 14м
Поворот на Подшивалово 14:59 15:00 29м
Средний Постол 15:09 15:10 39м
Бинвирь 15:19 15:20 49м
Рябиновка, Удмуртская Республика 15:24 15:25 54м
Берёзовка 15:34 15:35 1ч 4м
Нылга 15:40 15:41 1ч 10м
Кулябино(поворот) 15:44 15:45 1ч 14м
Мульшур 15:49 15:50 1ч 19м
Лапуги 15:59 16:00 1ч 29м
Ключевая 16:04 16:05 1ч 34м
Киби-жикья(поворот) 16:09 16:10 1ч 39м
Ува
Автостанция, Ува
16:20 1ч 50м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Ижевск Автостанция, Ува Отправление 14:30 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Красногорское, Удмуртская Республика Автовокзал, Ижевск на 10 Декабря 1912
2) Красногорское, Удмуртская Республика Автовокзал, Ижевск на 10 Декабря 2019
3) Южный автовокзал, Уфа Автовокзал, Ижевск
4) Южный автовокзал, Уфа Автовокзал, Ижевск на 18 Ноября 2019
5) Автовокзал, Ижевск Автостанция, Ува на 12 Декабря 2019
6) Автовокзал, Ижевск Екатеринбург на 15 Декабря 2019
7) Автовокзал, Ижевск Екатеринбург на 15 Декабря 1912
8) Автовокзал, Ижевск Екатеринбург на 29 Декабря 2019
9) Автовокзал, Ижевск Екатеринбург на 22 Декабря 2019
10) Автовокзал, Ижевск Екатеринбург на 21 Декабря 1912