Расписание автобуса из Автовокзал, Ижевск - автовокзал, Набережные Челны, отправление в ближайшие дни в 17:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:00

Расписание автобусов Автовокзал, Ижевск автовокзал, Набережные Челны Отправление 17:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Ижевск в автовокзал, Набережные Челны. Автовокзал отправление в 17:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:17. Время в пути 3ч 10м. Кол-во автобусных остановок 64

Станция Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Автовокзал, Ижевск
17:00
Ижевск
Южная Автостанция, Ижевск
17:09 17:10
Пирогово, Удмуртская Республика 17:29 17:30 29м
Малая Венья 17:40 17:41 40м
Агрыз 17:40 17:41 40м
Большая Венья 17:45 17:46 45м
Совхозный(поворот), Удмуртская Республика 17:50 17:51 50м
Юськи 17:55 17:56 55м
Иж-Байки 17:55 17:56 55м
Пугачево, Удмуртская Республика 18:00 18:01
Биктово 18:00 18:01
Санаторий Юськи 18:05 18:06 1ч 5м
Мордва 18:05 18:06 1ч 5м
Терси 18:08 18:09 1ч 8м
Миндерево 18:10 18:11 1ч 10м
Назяр 18:11 18:12 1ч 11м
Янга-Аул(поворот) 18:13 18:14 1ч 13м
Малая Пурга
Автостанция, Малая Пурга
18:15 18:16 1ч 15м
Русская Шаршада 18:20 18:21 1ч 20м
Кучуково, Республика Татарстан 18:22 18:23 1ч 22м
Тукай, Республика Татарстан, Агрызский район 18:27 18:28 1ч 27м
Крынды 18:30 18:31 1ч 30м
Кич-Кетан 18:40 18:41 1ч 40м
Варзи-Омга 18:45 18:46 1ч 45м
Псеево 19:15 19:16 2ч 15м
Бизяки 19:25 19:26 2ч 25м
Менделеевск
Автовокзал, Менделеевск
19:40 19:41 2ч 40м
Тихоново 19:45 19:46 2ч 45м
Поспелово 19:48 19:49 2ч 48м
Черный Ключ, Удмуртская Республика 19:49 19:50 2ч 49м
Муважи 19:54 19:55 2ч 54м
Чумали 19:58 19:59 2ч 58м
Набережные Челны
автовокзал, Набережные Челны
20:10 3ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Ижевск автовокзал, Набережные Челны Отправление 17:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Ижевск Сюрногурт(поворот)
2) Автовокзал, Ижевск Кекоран
3) Автовокзал, Ижевск Кудрино
4) Автовокзал, Ижевск Кдп Ижевск-можга
5) Автовокзал, Ижевск Колесниково, Удмуртская Республика
6) Автовокзал, Ижевск Кварса
7) Автовокзал, Ижевск 14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
8) Автовокзал, Ижевск Азикеево
9) Автовокзал, Ижевск Санаторий Хазино
10) Игрово Автовокзал, Ижевск