Расписание автобуса из Автовокзал, Ижевск - автовокзал, Набережные Челны, отправление в ближайшие дни в 17:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:00

Расписание автобусов Автовокзал, Ижевск автовокзал, Набережные Челны Отправление 17:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Ижевск в автовокзал, Набережные Челны. Автовокзал отправление в 17:00. Прибытие на конечную станцию автовокзал в 00:17. Время в пути 3ч 10м. Кол-во автобусных остановок 64

Станция Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Автовокзал, Ижевск
17:00
Ижевск
Южная Автостанция, Ижевск
17:09 17:10
Пирогово, Удмуртская Республика 17:29 17:30 29м
Малая Венья 17:40 17:41 40м
Агрыз 17:40 17:41 40м
Большая Венья 17:45 17:46 45м
Совхозный(поворот), Удмуртская Республика 17:50 17:51 50м
Юськи 17:55 17:56 55м
Иж-Байки 17:55 17:56 55м
Пугачево, Удмуртская Республика 18:00 18:01
Биктово 18:00 18:01
Санаторий Юськи 18:05 18:06 1ч 5м
Мордва 18:05 18:06 1ч 5м
Терси 18:08 18:09 1ч 8м
Миндерево 18:10 18:11 1ч 10м
Назяр 18:11 18:12 1ч 11м
Янга-Аул(поворот) 18:13 18:14 1ч 13м
Малая Пурга
Автостанция, Малая Пурга
18:15 18:16 1ч 15м
Русская Шаршада 18:20 18:21 1ч 20м
Кучуково, Республика Татарстан 18:22 18:23 1ч 22м
Тукай, Республика Татарстан, Агрызский район 18:27 18:28 1ч 27м
Крынды 18:30 18:31 1ч 30м
Кич-Кетан 18:40 18:41 1ч 40м
Варзи-Омга 18:45 18:46 1ч 45м
Псеево 19:15 19:16 2ч 15м
Бизяки 19:25 19:26 2ч 25м
Менделеевск
Автовокзал, Менделеевск
19:40 19:41 2ч 40м
Тихоново 19:45 19:46 2ч 45м
Поспелово 19:48 19:49 2ч 48м
Черный Ключ, Удмуртская Республика 19:49 19:50 2ч 49м
Муважи 19:54 19:55 2ч 54м
Чумали 19:58 19:59 2ч 58м
Набережные Челны
автовокзал, Набережные Челны
20:10 3ч 10м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Ижевск автовокзал, Набережные Челны Отправление 17:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Самара Автовокзал, Ижевск
2) Новые Зятцы Автовокзал, Ижевск
3) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 28 Декабря 2019
4) Автовокзал, Ижевск Шаркан, Удмуртская Республика на 31 Декабря 2019
5) Автовокзал, Ижевск Камбарка на 31 Декабря 2019
6) Автовокзал, Ижевск Набережные Челны на 30 Декабря 2019
7) Автовокзал, Ижевск Камбарка на 30 Декабря 2019
8) Автовокзал, Ижевск Кизнер на 31 Декабря 2019
9) Поваренки Автовокзал, Ижевск на 31 Декабря 2019
10) Ольхово, Удмуртская Республика Автовокзал, Ижевск на 31 Декабря 2019