Расписание автобуса из Автовокзал, Ижевск - Автовокзал, Воткинск, отправление в ближайшие дни в 19:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 19:40

Расписание автобусов Автовокзал, Ижевск Автовокзал, Воткинск Отправление 19:40

Расписание автобусов с Автовокзал, Ижевск в Автовокзал, Воткинск. Автовокзал отправление в 19:40. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:19. Время в пути 1ч 25м. Кол-во автобусных остановок 20

Станция Прибытие Отправление В пути
Ижевск
Автовокзал, Ижевск
19:40
Кдп(в Воткинск) 19:59 20:00 19м
Гольянское(поворот) 20:09 20:10 29м
Июльское(поворот) 20:19 20:20 39м
Верхнепозимь 20:29 20:30 49м
Красная Горка, Удмуртская Республика 20:34 20:35 54м
Болгуры 20:39 20:40 59м
Кукуи 20:44 20:45 1ч 4м
Гришанки 20:49 20:50 1ч 9м
Воткинск
Воткинское Кдп, Воткинск
20:54 20:55 1ч 14м
Воткинск
Автовокзал, Воткинск
21:05 1ч 25м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Ижевск Автовокзал, Воткинск Отправление 19:40 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 17 Декабря 2019
2) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 18 Декабря 2019
3) Автовокзал, Ижевск автостанция, Кез на 18 Декабря 2019
4) Автовокзал, Ижевск автостанция, Кез на 19 Декабря 2019
5) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 19 Декабря 2019
6) Кильмезь Кировский Автовокзал, Ижевск на 16 Декабря 2019
7) Каракулино Автовокзал, Ижевск на 15 Декабря 2019
8) автостанция, Кез Автовокзал, Ижевск на 16 Декабря 2019
9) Автовокзал, Ижевск Ульяновск на 23 Декабря 2019
10) Автовокзал, Ижевск Шаркан, Удмуртская Республика на 13 Декабря 2019