Расписание автобуса из автовокзал, Калуга - Автовокзал, Перемышль, отправление в ближайшие дни в 09:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / автовокзал / Расписание автобусов автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 09:50

Расписание автобусов автовокзал, Калуга Автовокзал, Перемышль Отправление 09:50

Расписание автобусов с автовокзал, Калуга в Автовокзал, Перемышль. автовокзал отправление в 09:50. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:09. Время в пути 1ч . Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Калуга
автовокзал, Калуга
09:50
Калуга
Школа 6-автокасса, Калуга
10:00 10:01 10м
Ромоданово 10:04 10:05 14м
Калуга
Секиотово, Калуга
10:07 10:08 17м
Колюпаново 10:12 10:13 22м
Животинки 10:14 10:15 24м
Вырка(поворот) 10:16 10:17 26м
Андреевское, Калужская область 10:24 10:25 34м
Пионерлагеря 10:26 10:27 36м
Лесхоз, Калужская область 10:30 10:31 40м
Корекозево 10:35 10:36 45м
Голодское(поворот) 10:40 10:41 50м
Перемышль
поворот, Перемышль
10:44 10:45 54м
Сельхозтехника, Калужская область 10:46 10:47 56м
Перемышль
Автовокзал, Перемышль
10:50

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы автовокзал, Калуга Автовокзал, Перемышль Отправление 09:50 на карте



Последние найденные расписания из автовокзал

1) Автовокзал, Перемышль автовокзал, Калуга на 13 Декабря 2019
2) Детчино автовокзал, Калуга
3) автовокзал, Калуга Козельск на 13 Ноября 2019
4) Бабынино, Калужская область автовокзал, Калуга
5) Выползово, Калужская область автовокзал, Калуга
6) Сосенский автовокзал, Калуга на 27 Октября 2019
7) Автовокзал, Перемышль автовокзал, Калуга
8) Автовокзал, Юхнов автовокзал, Калуга
9) автовокзал, Калуга Андреевское, Калужская область
10) автовокзал, Калуга Серпухов(Автостанция Площадь Революции)