Расписание автобуса из Автовокзал, Киселевск - Александровка, отправление в ближайшие дни в 13:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Александровка на сегодня / Время отправления с остановки 13:00

Расписание автобусов Автовокзал, Киселевск Александровка Отправление 13:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Киселевск в Александровка. Автовокзал отправление в 13:00. Прибытие на конечную станцию Александровка в 00:13. Время в пути 55м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Киселевск
Автовокзал, Киселевск
13:00
Киселевск
Красный Камень, Киселевск
13:20 13:21 20м
Киселевск
Гидроузел, Киселевск
13:25 13:26 25м
Кармак 13:30 13:31 30м
Плодовая 13:35 13:36 35м
Верх-чумыш 13:45 13:46 45м
Верх-чумыш(мост) 13:48 13:49 48м
Лагеря Отдыха 13:50 13:51 50м
Гормашевская 13:53 13:54 53м
По требованию, Кемеровская область 13:54 13:55 54м
По требованию-2, Кемеровская область 13:54 13:55 54м
Александровка 13:55 55м

Автобусы Автовокзал, Киселевск Александровка Отправление 13:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Автовокзал, Киселевск Барнаул на 12 Декабря 2019
2) Автовокзал, Киселевск Новокузнецк на 11 Декабря 2019
3) Автовокзал, Киселевск Белово, Кемеровская область на 15 Декабря 2019
4) Новокузнецк Автовокзал, Киселевск
5) Белово, Кемеровская область Автовокзал, Киселевск
6) Автовокзал, Киселевск Белово, Костромская область
7) Автовокзал, Киселевск Карагайла(деревня)
8) Автовокзал, Киселевск Барнаул
9) Автовокзал, Киселевск Новосибирск
10) Автовокзал, Киселевск Новокузнецк