Расписание автобуса из Автовокзал, Киселевск - Автовокзал, Новокузнецк, отправление в ближайшие дни в 17:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Автовокзал на сегодня / Время отправления с остановки 17:10

Расписание автобусов Автовокзал, Киселевск Автовокзал, Новокузнецк Отправление 17:10

Расписание автобусов с Автовокзал, Киселевск в Автовокзал, Новокузнецк. Автовокзал отправление в 17:10. Прибытие на конечную станцию Автовокзал в 00:17. Время в пути 1ч 35м. Кол-во автобусных остановок 18

Станция Прибытие Отправление В пути
Киселевск
Автовокзал, Киселевск
17:10
Прокопьевск
Автостанция, Прокопьевск
17:40 17:45 30м
Прокопьевск
Маганак, Прокопьевск
18:00 18:01 50м
Прокопьевск
Продовольственная База, Прокопьевск
18:02 18:03 52м
Зенково 18:04 18:05 54м
Прокопьевск
Красный Углекоп, Прокопьевск
18:08 18:09 58м
Спиченково 18:10 18:11
Новокузнецк
Аэропорт Спиченково-поворот, Новокузнецк
18:12 18:13 1ч 2м
Новокузнецк
Больница 5, Новокузнецк
18:35 18:36 1ч 25м
Новокузнецк
Автовокзал, Новокузнецк
18:45 1ч 35м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Киселевск Автовокзал, Новокузнецк Отправление 17:10 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Барнаул Автовокзал, Киселевск
2) Карагайла(центр) Автовокзал, Киселевск
3) Автовокзал, Киселевск Барнаул на 12 Декабря 2019
4) Автовокзал, Киселевск Новокузнецк на 11 Декабря 2019
5) Автовокзал, Киселевск Белово, Кемеровская область на 15 Декабря 2019
6) Новокузнецк Автовокзал, Киселевск
7) Белово, Кемеровская область Автовокзал, Киселевск
8) Автовокзал, Киселевск Белово, Костромская область
9) Автовокзал, Киселевск Карагайла(деревня)
10) Автовокзал, Киселевск Барнаул