Расписание автобуса из Автовокзал, Кострома - Сусанино, Костромская область, отправление в ближайшие дни в 15:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Автовокзал / Расписание автобусов Автовокзал - Сусанино на сегодня / Время отправления с остановки 15:00

Расписание автобусов Автовокзал, Кострома Сусанино, Костромская область Отправление 15:00

Расписание автобусов с Автовокзал, Кострома в Сусанино, Костромская область. Автовокзал отправление в 15:00. Прибытие на конечную станцию Сусанино в 00:15. Время в пути 1ч 40м. Кол-во автобусных остановок 34

Станция Прибытие Отправление В пути
Кострома
Автовокзал, Кострома
15:00
Башутино 15:37 15:38 37м
Сады Лесной 15:43 15:44 43м
Кузьмищи 15:44 15:45 44м
Река Шача 15:47 15:48 47м
Ваи 15:51 15:52 51м
Кузнецово, Костромская область 15:56 15:57 56м
Ямка 16:01 16:02 1ч 1м
Деменево, Костромская область 16:03 16:04 1ч 3м
Афанасово, Костромская область 16:05 16:06 1ч 5м
Сырнево 16:09 16:10 1ч 9м
Северное, Костромская область 16:15 16:16 1ч 15м
Мининское 16:22 16:23 1ч 22м
Бородулино 16:29 16:30 1ч 29м
Хреново 16:31 16:32 1ч 31м
Ченцово, Костромская область 16:33 16:34 1ч 33м
Зогзино 16:36 16:37 1ч 36м
Сусанино, Костромская область 16:40 1ч 40м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Автовокзал, Кострома Сусанино, Костромская область Отправление 15:00 на карте



Последние найденные расписания из Автовокзал

1) Хутор 1 Мая Автовокзал, Кострома
2) Автовокзал, Кострома Хутор 1 Мая
3) Заволжск Автовокзал, Кострома
4) Автовокзал, Кострома Островское, Костромская область
5) Автовокзал, Кострома автостанция Вднх, Москва на 30 Декабря 2019
6) Парфеньево Автовокзал, Кострома на 23 Декабря 2019
7) Автовокзал, Кострома Бычиха на 21 Декабря 2019
8) Красное-на-волге Автовокзал, Кострома на 21 Декабря 2019
9) Красное-на-волге Автовокзал, Кострома на 21 Декабря 1912
10) Автовокзал, Кострома Бычиха на 16 Декабря 2019